Объединяться. Иного пути нет.

Появились люди, желающие изменить Россию, которым понравилась революционная ситуация

Появились люди, желающие изменить Россию, которым понравилась революционная ситуация, стали выступать, собирая по 500 хмурых, и жутко обижались на власть, если им не разрешали быть президентами. И тут я понял, что нужно уже бороться против той мути, которая воспользовалась плодами наших трудов.

Вы решили, что мы победим, когда Немцов, Навальный, Миронов, Лимонов, станут президентами? Это детская ошибка восторженных идиотов,- не возможно победить, делая ставку на человека, особенно на человека острого, который создаёт крик и топот ногами, если ему не дают побеждать, вместо того, чтобы и дальше учится этому искусству как адмирал Ушаков,- каждодневно и постоянно. И на самом деле,- мы добились лишь очень небольших результатов,- мы лишь стронули с места автомобиль без мотора «Россия» и радостно гикнули оттого, что у нас это получилось.

Нам нужно двигаться дальше. Толкая наш автомобиль вручную, мы только потратим драгоценное время, пытаясь оживить то, что ещё не имеет мотора. Нам нужно спокойно остановиться, и заняться делом. Первое — нужно наконец понять, что имярек+500чел. не побеждают. Побеждает идея, которую поддержат миллионы. И эта идея у нас есть — Новая Россия вместе с Новым Экономическим Строем. Так было всегда — новый экономический строй сменял старый, потому что он начинался с идеи и теории. Идея долго проникала в «массы», тормозя в каждом мозгу, потому что он (мозг) привык жить внутри предыдущего строя,- он не понимал как можно жить по-другому. Так и вы сегодня упёрлись в то, чему вас учили в школе, и рассчитываете на выборы, смены президентов, партии, Чурова, лиц политики, кровавые перевороты, именно по этой же причине,- за 20 лет условной демократии, за 70 лет коммунизма, и за 300 лет монархии Вас приучили, что иначе не бывает. Либо рабство, либо кровавый и беспощадный бунт, либо мировая война, а не мировая, так гражданская.

И нам всем потребуется время для коллективного понимания того как жить дальше, для убеждения самих себя в том, что мы хотим именно этого, и что сможем изменить мир, что мы именно те перцы. Затем некоторое время — для объединения миллионов людей, которые хотят жить по-новому. А только потом мы начнём жить так практически.

Как же мы будем жить? Весело и радостно, никого не принуждая своей верой, коммунизмом или иным «измом», жить так как нам хочется. Мы будем жить прагматически общественно, а лично или общинно — как кому заблагорассудится. Религиозным — есть Храмы и молитвы, атеистам — общие дела и практика. И мы будем жить, уважая другие убеждения, мысли, если они не вредят нам. Если они вредят, мы будем их ограждать от себя, отделяя себя от них. Наш строй отчасти похож на социализм, потому что имеет народный контроль,- обратную связь, и заботится о достатке каждого. Отчасти он похож на монархию, потому что имеет властителя (решающего, императора, Сталина, президента, ответственного — как вам милей). Отчасти он похож на демократию, потому что не сдерживает ничьих свобод, если они не социально опасны.

Церковь будет навсегда отделена от государства, потому что нет ничего общего у них. Государство — это лишь практика, а Церковь — вера и они не связаны ничем вместе. И та связь, которая существует сегодня,- очень странная связь,- святого с блудным. С нынешним государством у Церкви не должно быть ничего общего,- оно создало систему развращения России, развращения Её детей и делает это с сатанинским удовольствием уже 20 лет.

Но невозможно обо всём и сразу. Сегодня мы решим, что нам делать дальше практически. Нам пора объединяться,- тем, кто не видит будущего рядом с нынешним устроением России. И делать это нужно спокойно, по-рабочему. Нужно создавать платформу, которая будет объединять все имеющиеся слабые силы. И объединять их нужно в первую очередь экономически и организационно. С формой объединения и его регистрацией можно определиться в пути, совещаясь.

Для этого нужно пригласить людей. И если я не вижу никакой перспективы у мини-вождей, который перечислил выше, и желаю, чтобы и вся Россия разглядела их цели, то у генерала Ивашова и у г. Савельева, Гудкова, Семаго и Проханова такие перспективы есть. И всем нужно понять, что за нами никто не гонится, и осмелеть в русле закона, который очень многое позволяет в общественном творчестве. Кроме вышеперечисленных известных лиц есть и множество неизвестных пока. Кроме того есть и организации, которые не видят себя рядом со властью,- казачество, движение Народный Собор, воинские, профсоюзные и патриотические, предприниматели. Все честные люди ждут её, надеясь друг на друга, но она не создаётся, ждут потому что перестали верить всему, что есть. И такие люди есть во всех партиях, предавших своих членов. А эта проблема ожидания чуда в России неизбывна. Чтобы делать практическое дело чуда не требуется, достаточно мозгов, рук и единых общих желаний.

Когда все успокоятся, или окончательно поймут бессмысленность митингов и говорильни, кровавых бунтов и безумных страстей, обвинений и возмущений, экспроприаций и дотаций, можно начать работать. Делать уже сегодня можно очень многое, и для этого нужно как минимум организоваться, чтобы иметь деловое общение, которое позволяет вести инет,- нужно как минимум научиться читать письма оперативно и также отвечать на них. Нужно создать представительства в каждом регионе и учиться зарабатывать сообща. Я докажу Вам, что объединение предприятий может быть на порядок эффективней для каждого участника, чем раздельное полудохлое существование, в этом мне поможет Теория Интеграции. Нужно заняться вопросами самоуправления районов, устроением социальных нужд своих участников. И всё это в русле закона, и побеждать не завтра, в том случае если…, а сегодня и каждый день. И нужно понять — голый король «власть» ничем нам навредить не сможет, потому что не будет у него ни одного повода возразить доброму делу. И командиром сегодня должен быть не имярек, а наиболее верное и доброе решение, которое устроит всех.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/850331/

Оставьте комментарий