Отзыв на доклад «Русофобия в России, 2010»

Первый серьезный отзыв опубликован на портале КМ.РУ

В отзыве излагаются некоторые данные из доклада, а также дается общая оценка:

8 февраля информационный портал Русского имперского движения «Правый Взгляд» опубликовал очередной, уже четвертый по счету, ежегодный аналитический доклад Русского информационного центра под руководством Андрея Николаевича Савельева «Русофобия в России – 2010».

Доклад, подготовленный в конце января сего года, рассматривает такие проблемы, как Состояние русского народа, Состояние государства и власти, Русофобия во власти, Этнобандитизм, Замещающая иммиграция, Информационная блокада, Наступление на православие, Унижение армии, Фальсификация истории и т.д.

Каждый из этих разделов содержит серьезную подборку как статистических данных, так и иллюстрирующих их конкретных фактов. Основная масса материалов взята из открытых источников. Многие из упомянутых фактов в течение минувшего года являлись темами для материалов КМ.RU, так что мы можем с уверенностью подтвердить их достоверность.

Тем не менее, собранные все вместе, эти данные производят поистине ошеломляющее впечатление, дающее полномасштабную картину подлинной войны против русского народа, направленной на уничтожение его самосознания, государственности, культуры и самого бытия. Итак, предлагаем некоторые факты, приводимые в докладе.

Оставьте комментарий