Заявление о пенсионной реформе и социальной справедливости

Крах социальной политики установившегося в РФ с 1991 г. режима всегда был очевиден, но оказался осмыслен обнищавшим народом только теперь – вместе с уничтожением прежней пенсионной системы и повышением пенсионного возраста без создания для этого необходимых предпосылок. При этом разграбившая страну преступная клика подготовила новые средства для промывания мозгов, используя опыт лжи КПСС и ее осколков, имитирующих оппозицию.

По вопросу отношения к пенсионной реформе российские монархисты считают необходимым заявить следующее.

1. Увеличение возраста выхода на заслуженный отдых по сути является преступлением действующего в Российской Федерации политического режима и прямым воровством средств, заработанных народным трудом.
2. Активизация «ручной» оппозиции в связи с пенсионной реформой согласована с правящей группировкой, которая решает задачу отвлечения внимания граждан от фактов фальсификации выборов и от нелегитимности власти.
3. Политические технологии, используемые республиканской системой, приводят к обману граждан иллюзиями «социальной справедливости» и электоральной демократии. Эти иллюзии гарантируют провал протестных акций и продолжение олигархического правления.
4. Требования отмены пенсионной реформы, выдвинутые «левыми» в качестве справедливых, имеют фальшивую природу, искажая укоренённое в русской истории религиозное представление о высшей правде.

Учитывая вышеизложенное, МДР считает, что достоинство и достаток старших поколений могут быть обеспечены только путём масштабного изменения всей системы государственной власти и всего порядка экономической жизни страны. Ради будущего России необходимо остановить её разграбление чуждыми силами и предотвратить приближающийся политический и хозяйственный коллапс.

Республиканские методы управления непригодны и нежизнеспособны, а авторитарное управление в «ручном режиме» выгодно только захватившей власть группировке, присвоившей себе российские богатства и контролирующей страну через систему государственного насилия в интересах образованной в 90-е годы прошлого века олигархии.
Победа Родины над внутренними и внешними врагами может быть основана только на опыте государственного строительства и хозяйственного управления, проверенном многовековой историей Государства Российского – Российской Империи.

За Веру, Царя и Отечество!

Оставьте комментарий