Декабрь 2010

Русское единство Кавказа

12 декабря 2010 года в городе Пятигорске прошел круглый стол, на котором было объявлено о формировании нового движения Русское единство Кавказа (РЕКА) «Круглый стол» был организован атаманом Кавказской Казачьей Линии Ю.Чурековым и его штабом. На мероприятии собралось свыше ста участников из Дагестана, Карачево-Черкесии, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Астраханской и Воронежской, Волгоградской областей, города Москвы,

Русское единство Кавказа Read More »

Конец нулевых. Упущенные возможности и реальные риски

Первый советник Ли Сы сказал: «… Ныне вы, император-властитель, объединили под своей властью Поднебесную… Я предлагаю чтобы….всех, кто на примерах древности будет порицать современность, подвергнуть казни вместе с их родом; чиновников, знающих, но не доносящих об этом, карать в той же мере».

Конец нулевых. Упущенные возможности и реальные риски Read More »

Как провести пенсионную реформу на благо России?

Демографическая проблема может быть разрешена не только за счет поддержки деторождения, но и правильно организованными взаимоотношениями между поколениями.

Как провести пенсионную реформу на благо России? Read More »

Дмитрий Рогозина на 1-м канале

Конкуренция – это единственное, что может спасти нас от коррупции. Потому что если коррупционер знает, что за ним не просто какой-то милиционер приглядывает, а его политический конкурент, который, говоря цинично, собирается занять его место, я думаю, что он будет осторожнее себя вести. Поэтому конкуренция необходима в экономике, она необходима в кадровой государственной политике, то есть

Дмитрий Рогозина на 1-м канале Read More »

Миграция делает нас «порабощенным большинством»

Вот уже второй год подряд российские власти «идут навстречу пожеланиям трудящихся», ограничивая участие гастарбайтеров в сфере розничной торговли.

Миграция делает нас «порабощенным большинством» Read More »