Апрель 2012

О расологии

Из интервью А.Н.Савельева. Публикуется в целях обсуждения предварительной редакции концепции Национальной политики партии «Великая Россия»

О расологии Read More »

В День Труда

«Великая Россия» формирует свою колонну на шествии в Москве. Национальный Совет партии рекомендуе соратникам идти 1 мая в колоннах националистов, не принимая участия в мероприятиях либералов и коммунистов. Сбор участников шествия 12.00 у м. Октябрьское Поле. Ориентир на флаги с символикой партии. Начало шествия 13.00

В День Труда Read More »

Как лгут и подличают русофобы на НТВ

На передаче «НТВ-шники», как и всюду на ТВ, работала цензура. Но не только. Здесь закладывают в мозги деструктивные установки. Например: «государствообразующий статус русских унижает нерусских», «национализм — это плохо» и т.д. Я попытался откомментировать то, что вышло как русофобский пропагандистский продукт. И показать в каждом эпизоде, как это делается

Как лгут и подличают русофобы на НТВ Read More »

Об участии партии в мероприятиях 1 мая

19 марта Национальный Совет партии «Великая Россия» принят решение об участии в общих мероприятиях русских националистов и патриотов, запланированных 1 мая в Москве. Нашим региональным отделениям и группам рекомендуется также принять участие в аналогичных мероприятиях, не допуская совместных действий со сторонниками власти, либеральными и коммунистическими организациями.

Об участии партии в мероприятиях 1 мая Read More »

Книга Вениамина Башлачева «Русское крестьянство в зеркале демографии»

В марте 2011 года в издательстве «Традиция» вышла книга: Башлачев В. А. Русское крестьянство в зеркале демографии, 328 стр.

Книга Вениамина Башлачева «Русское крестьянство в зеркале демографии» Read More »