Август 2012

Кто нас судит и на что осуждает

Письмо из застенков. Уже более 21 месяца я нахожусь в тюремных застенках, страдая за свои взгляды и убеждения. Фарс, который происходил до 17 апреля 2012 года, доподлинно показал, насколько гнилая и бесчеловечная система уничтожения в лице следствия, прокуратуры и судов существует в России. О моем деле сказано уже достаточно. Его суть – меня, отца многодетной […]

Кто нас судит и на что осуждает Read More »

Убийца Юрия Буданова найден, заказчик всем известен

Расстрел Юрия Буданова политически санкционирован высшим руководством Чечни, а конкретно Рамзаном Кадыровым. Нет, он не организовывал это убийство, не подстрекал, не курировал, но он своими публичными заявлениями выдал политическую индульгенцию на убийство полковника.

Убийца Юрия Буданова найден, заказчик всем известен Read More »

Монархия и престолонаследие

1. Почему монархия? Потому что это лучшая форма правления. Это известно было и древним. Платон и Аристотель – величайшие мыслители, на чьем наследии основано все современное научное знание, пришли именно к этому: монархия лучше всего. Вся история человечества – это история монархического правления. Даже когда монархии отошли в историческое прошлое, управление все равно происходит по

Монархия и престолонаследие Read More »

Собрание патриотической общественности

25 августа 2012 по инициативе организации «Бородино 2012» состоялась конференция представителей патриотических организаций, в которой партия «Великая Россия» приняла активное участие.

Собрание патриотической общественности Read More »

Вышли в свет две новые книги Андрея Савельева

Издательство «Книжный мир» выпустило книгу А.Савельева «Как убивали СССР. Роковые 90-е и рождение олигархии». Книга обобщает опыт начала 90-х, описывает деятельность «демократов» и «приватизаторов», их идеологию и практику. Издательство «Традиция» выпустило давно ожидавшуюся книгу А.Савельева «Родина против бесов. Парламентские бои без правил» — историю блока и партии «Родина».

Вышли в свет две новые книги Андрея Савельева Read More »

Первое собрание Русского клуба

Фотоотчет — http://vk.com/album-86502_160864805 Клуб создан для общения соратников, сторонников и сочувствующих. Правила клуба предполагают выступления на животрепещующие темы, корректные дискуссии и личные беседы. Уровень культуры речи и культуры пития должен быть на высоком уровне: никакого сквернословия, никакого пьянства.

Первое собрание Русского клуба Read More »