Ноябрь 2012

Выступление Андрея Савельева в радиопрограмме «Мобилизация»

Андрей Савельев: Я думаю, что нынешняя государственная система находится в конце своего пути. Перспектива есть только у русских национальных сил. Эта перспектива самая яркая за все предшествующие годы. И нам надо её использовать!

Выступление Андрея Савельева в радиопрограмме «Мобилизация» Read More »

Вышел новый номер интернет-журнала «Золотой лев»

Читайте в номере ( http://www.zlev.ru/ ) новые статьи о консервативной идеологии, статьи по русской истории, материалы, посвященные актуальной политике и экономике, раздел политической иронии «Азиопские хроники». Рекомендуется для активистов и координаторов «Великой России».

Вышел новый номер интернет-журнала «Золотой лев» Read More »

СМИ оправдывают этнобандитов

Два трупа — это не аргумент для журналистов. Они защищают азербайджанскую диаспору. Несколько фактов: у бывшего мэра Сургута Сидорова зять чеченец, нынешний губернатор ХМАО (бывшая мэр Нового Уренгоя) Комарова — жена одного из самых влиятельных чеченцев России, обе дочери от первого брака (русские) замужем за чеченцами. По распоряжению этой губернаторши строятся многоквартирные дома для «беженцев»

СМИ оправдывают этнобандитов Read More »

На «Русском марше» перепутали мундир фашиста с отечественной формой ВМФ?

Или кому выгодно рассказывать о свастиках и «форме СС» На «Русском марше», прошедшем в Москве 4 ноября, были задержаны активисты движения «Великая Россия», которые якобы использовали нацистские символы и были одеты в форму СС. Однако это провокация организаторов марша, сообщает Накануне.RU лидер движения Андрей Савельев.

На «Русском марше» перепутали мундир фашиста с отечественной формой ВМФ? Read More »

Зерно жизни

Андрей Емельянов-Хальген Главное наследие Империи. Все мы, конечно, родом – из детства. Детство моего поколение было заполнено струями речей лысого субъекта по имени Михаил Сергеевич Горбачев, бессмысленным потоком хлеставших из телевизоров и радиоприемников. Из-за них нередко отменяли фильмы и мультфильмы, назначенные согласно программке. Оценить это зверство могут лишь люди, которым довелось жить еще до появления

Зерно жизни Read More »

Китайское наследство московской власти

Новый мэр Москвы Сергей Собянин продолжает разгребать завалы проблем, накопившиеся за годы правления своего предшественника. Не обошел он стороной и один из самых часто критикуемых москвичами моментов в «лужковском наследии». Речь идет о политике «миграционного пылесоса», которая проводилась прежним руководством города в погоне за длинным рублем от эксплуатации дешевой рабсилы из-за рубежа.

Китайское наследство московской власти Read More »

Очередное оскорбление русского народа

Если криминальный «спрут», то непременно «русский» 15 ноября еженедельная газета «Вечерняя Москва» вышла с 3-х сантиметровым заголовком «Русский спрут ……» на первой полосе.

Очередное оскорбление русского народа Read More »

Сдача Крыма

Москва – Симферополь, Ноябрь 20 (Новый Регион, Андрей Романов) – Русское движение в Крыму подкуплено, расколото, а во главе его стоят предатели русского народа. Такое заявление в интервью РИА «Новый Регион» сделал один из лидеров русского национального движения, экс-депутат Госдумы, председатель партии «Великая Россия» Андрей Савельев. По его оценке, лидеры организаций, называющих себя защитниками русского

Сдача Крыма Read More »

Пользуется ли власть доверием народа? Комментарии лидеров ВР

Сегодня сопредседатели КС партии «Великая Россия» прокомментировали уровень доверия населения к власти — http://tv.km.ru/pozitsiya-oppozitsii-nuzhdaetsya

Пользуется ли власть доверием народа? Комментарии лидеров ВР Read More »

Судебный произвол стартовал

14 ноября вынесены первые приговоры по делу об административном правонарушении — якобы организованном нашими активистами несогласованном шествии. До этого, как нам стало известно, судья вынес приговоры тем, кто не явился в суд, поскольку не был надлежащим, установленным законом образом оповещен о рассмотрении дела.

Судебный произвол стартовал Read More »

Завтра 9 ноября — суд по событиям 4 ноября

Приглашаются независимые свидетели, которые могли убедиться собственными глазами, что не было никакого шествия, а потому и никаких поводов к задержанию. Пострадавшие от произвола полиции намерены подать заявления в прокуратуру об унижении их чести и достоинства, а также религиозных чувств в христианский праздник. Часть пострадавших предъявит претензии за физический (нанесение побоев) и материальный ущерб (разорванная и

Завтра 9 ноября — суд по событиям 4 ноября Read More »

Видеохроники полицейского беспредела

В дополнение к опубликованным видео нападений на активистов «Великой России». Из этих материалов (и последующих, которые будут опубликованы позднее) ясно видно, что никакого шествия не было: ни строя, ни развернутых знамен, ни скандирования. Ничего из того, что указано в фальсифицированных рапортах полицаев. Был заказ и захват — подлый и циничный.

Видеохроники полицейского беспредела Read More »