Январь 2014

Хватит партизанить!

Недавно в штабе «Великой России» мы повстречались с Еленой Уфимцевой, матерью Дмитрия Уфимцева, который подвергается в заключении преследованиям. Своими мыслями по мотивам состоявшейся беседы делится лидер партии.

Хватит партизанить! Read More »

Астрополитика

Не так давно мир смог лицезреть очередной успех американской космонавтики. Нам были представлены кадры с изображением марсианского ландшафта. Пустыня с черными небесами, практически ничем не отличимая от такой же космической пустыни на Луне. Лишь грунт – красного цвета. Был марсианский полет реальностью или инсценировкой – не имеет никакого смысла. Ибо его результат в обоих случаях одинаков. Показано

Астрополитика Read More »

Интеллектуальный клуб «Великой России»

Давно уже намеченная программа встреч с русскими интеллектуалами начала осуществляться. В минувшую среду в штабе партии прошла беседа с Ольгой Четвериковой — известным публицистом и преподавателем, специалистом по католицизму.

Интеллектуальный клуб «Великой России» Read More »

Аннигиляция

Партия «Великая Россия» подала заявку на митинг на то же место и время, на которой подали заявку исламисты, обещавшие вывеси на улицы миллион своих сподвижников. Обе заявки мэрия москвы отклонила, нарушив федеральный закон. В нашем случае — отказано в проведении митинга на 300 человек. Исламистам отказали в праве вывести на улицу 1000000 человек. 300 «спартанцев»

Аннигиляция Read More »

Политика Кремля – «халявная тарелка»

6 января «Свободная пресса» под заголовком «Головокружение от узбеков» опубликовала ряд интервью политологов на тему: что ожидать «завтра»?.. Не знаю, как Вы, уважаемые читатели, а ничего путного в измышлениях политологов для «завтрашнего» дня, я не нашел. Хотя политологи сейчас заполонили все пространство – не только «Свободной прессы», но и весь интернет, и всю публицистику ТВ. В отличие от

Политика Кремля – «халявная тарелка» Read More »