Февраль 2014

Подлость, ложь и лицемерие

Норма жизни, подлежащая уничтожению   Одним из признаков разложения современного общества является лицемерный эгоизм, когда тот или иной человек ставит свои личные интересы выше всего на свете, выше русской идеи, Родины, Веры и Нации. Вся деятельность таких людей, как правило, направлена на удовлетворение своих личных потребностей и на обустройство своей жизни. К сожалению, таких сегодня большинство.

Подлость, ложь и лицемерие Read More »

РКД планирует массовые акции за единство славян и против олигархии

Ближайший митинг в Москве запланирован на 10 марта. Заявка на митинг подана. Организаторы намерены провести мероприятие на площади у метро «1905 года». Ожидается, что московской власти, нарушая закон, вновь будут предлагать нам безлюдные скверы, лишая русских людей возможности проводить публичные акции. Подобные препятствий они никогда не создают для либералов и «красных».

РКД планирует массовые акции за единство славян и против олигархии Read More »

Патологическая анатомия путинизма

Вскрытие, можно сказать, состоялось. Поделки кремлевских пропагандистов все на одно лицо: фантазии о «нацистском подполье», чуть не ставшие сериалом, «Анатомия протеста», «Биохимия предательства»…

Патологическая анатомия путинизма Read More »

РКД и ВР на митинге «За национализацию»

Прошедший вчера митинг «За национализацию» вышел неоднозначным и поставил для нас некоторые вопросы,

РКД и ВР на митинге «За национализацию» Read More »

Кривая мерка. Как мыслили наши предки?

Современный человек представляет себе людей прошлого точно такими же, какой он есть сам. Воспоминание событий давнего прошлого своего народа, конечно, уносит его в пространство иного ландшафта, иной одежды, иной речи. Но при этом он, увы, ни на мгновение не сомневается в том, что его предки мыслили в точности, как он сам. Если же современный человек обращается к

Кривая мерка. Как мыслили наши предки? Read More »

Об Олимпиаде и олимпийцах

Когда же им станет стыдно? Спорт традиционно используется правящим режимом ради поднятия своего престижа, который во всех прочих сферах его деятельности полностью разрушен. На известном стремлении людей к спортивным подвигам в России паразитирует целый сонм чиновников, к которым теперь присоединились высшие должностные лица – так плотно, что другим чиновникам пришлось посторониться. Они пачкают наивных спортсменов

Об Олимпиаде и олимпийцах Read More »

Стартовала кампания «За национализацию! Смерть олиграхии!»

В рамках «Русской коалиции действия» партия «Великая Россия» начинает цикл мероприятий с целью напомнить гражданам, что без национализации наша страна не имеет будущего. Начался сбор подписей под обращением к политзаключенному №1 Владимиру Квачкову с изложением позиции в поддержку национализации в форме реквизиции собственности олигархии. Под общим лозунгом «Вернуть и преумножить» Создано сообщество в сети «ВКонтакте»

Стартовала кампания «За национализацию! Смерть олиграхии!» Read More »

Не глупите! Все глупости за вас сделает ЦПЭ.

Русская коалиция действия с самого своего основания стала объектом политических репрессий. Сначала по наводке «заклятых друзей» был арестован Георгий Боровиков, потом по наводке «чеченских любимцев Кремля» запрещена книга лидера партии «Великая Россия», спустя несколько месяцев «по беспределу» заключен в тюрьму Николай Бондарик, а теперь состоялась охота на руководство ИГПР «За ответственную власть» во главе с

Не глупите! Все глупости за вас сделает ЦПЭ. Read More »

Нападение полицаев

5 февраля в 5.00 полиция ворвалась в квартиры активистов ИГПР «За ответственную власть», наших союзников по РКД во главе с Кириллом Барабашем. Учинив разгром квартир и изъяв без описи все, что попалось на глаза, беспредельщики похитили граждан, лишь в их возможности связаться с родными и друзьями, чтобы сообщить о месте своего пребывания.

Нападение полицаев Read More »