Декабрь 2015

Русские Новости

Русские Новости. Предновогоднее. (видео)

С чем заканчиваем 2015, с чем входим в 2016. Олигархия падет. Готовы ли мы к этому? Следующий год будет очень тяжелым для страны. При этом главные задачи Русского движения остаются прежними — распространять русское мировоззрение, защищать русские традиционные ценности, сопротивляться инородческой олигархии, разоблачать государственные преступления. И — искать соратников по борьбе, синхронизируя свои действия, собирая […]

Русские Новости. Предновогоднее. (видео) Read More »

Тулеев и его банда не хотят сворачивать геноцид в Кемеровской области

От редакции: 1. Факты геноцида шорцев признаны ООН и их обсуждение ведется на самом высоком уровне. 2. Напоминаем всем соучастникам данного преступления, что ответственность по статье 357 УК РФ «Геноцид» предусматривает смертную казнь и не имеет срока давности. Обращение инициативной группы г.Мыски к жителям города Мыски Кемеровской области.

Тулеев и его банда не хотят сворачивать геноцид в Кемеровской области Read More »

Желтороссия

Андрей Емельянов-Хальген Отношение к Сталину в России подобно маятнику. Из гения он превращается в злодея-людоеда, а из него — снова в величайший ум истории. Беда в том, что и первое и второе состояние одинаково блокируют конструктивное отношение к эпохе его правления, не дают определить правильные и неправильные решения былого вождя и его соратников.

Желтороссия Read More »

Масоны и традиционная культура

Многие мои друзья не понимают исторических процессов последних 100 и более лет! Не ругайтесь и не удивляйтесь, но я попробую открыть Ваши добрые честные глаза!

Масоны и традиционная культура Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Насущное. Что делать после программ. (видео)

Подходит ли русскому путь партизана? Долгий путь просвещения. Нравственная основа политической деятельности. Когда идеи сформулированы, главное — чтобы они осели в мозгах.

Русские Новости. Насущное. Что делать после программ. (видео) Read More »

Путинские холуи растоптали иконы в камере Владимира Васильевича Квачкова

Интервью газеты «ЗАВТРА» с Надеждой Михайловной Квачковой. Надежда Михайловна, все наши читатели относятся к Вашему мужу с большим уважением и сочувствием. Уверена, им будет интересно узнать, что сейчас происходит в его судьбе и есть ли надежда на перемены к лучшему?

Путинские холуи растоптали иконы в камере Владимира Васильевича Квачкова Read More »

Как поссорились Аман Гумирович и Дмитрий Анатольевич

Юрий Бубенцов Знатная у Аман Гумирыча губерния. Все в ней есть: и металл, и уголек, а если порыться, то и золотишком можно разжиться. Главный он в Кемеровской губернии, на должности губернатора. Бывало, приедет в первопрестольную, окажется оказией в правительстве и давай раздавать подарки, кому шубу соболиную с плеча сбросит, кому ключики от золотого прииска, кому

Как поссорились Аман Гумирович и Дмитрий Анатольевич Read More »

Вы ЗА Воссоединение Украины с Россией?

Партия «Великая Россия» проводит среди пользователей социальной сети «ВКонтакте» открытый социологический опрос. Гражданам России, Украины и прочих государств мы задаем следующий вопрос: «Вы ЗА Воссоединение Украины с Россией?». Мы просим граждан Украины, России и прочих государств принять активное участие и содействие в проведении опроса.

Вы ЗА Воссоединение Украины с Россией? Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Насущное. Уж послали так послали… (видео)

Послание Федеральному собранию — сплошная ложь. Истерия пропутинских холуев. Война в Сирии как попытка скрыть масштабы воровства, забыть преданный Донбасс. Русское движение: новый призыв. Сейчас — самое время собирать русский интеллект. Поддержка проекта «Русские Новости» через счета Яндекс-Деньги: 410011158528905 Карточка Сбербанка — 67628038 9129065756

Русские Новости. Насущное. Уж послали так послали… (видео) Read More »