Январь 2016

Русские Новости

Русские Новости. Насущное Январь 2016. (видео)

«Информационная коалиция» — позитив и негатив. Власть игнорирует героическую историю (к 100-летию Алексея Маресьева). Олигархия изобретает новые методы грабежа, спасая себя от кризиса. Катастрофа режима неизбежна. Задача Русского движения — не дать разрушить Россию.

Русские Новости. Насущное Январь 2016. (видео) Read More »

Угольный геноцид в России. Доклад компании CAN в Парламенте Великобритании.

Юрий Бубенцов Общество «Возрождение Казаса и Шорского народа» выражает глубокую благодарность комитету по расовой дискриминации ООН, международным организациям, а также активистам и лидеру партии «Великая Россия» Савельеву А.Н. Я присоединяюсь к обвинениям Комиссии по ликвидации всех форм расовой дискриминации ООН, международным гуманитарным и экологическим организациям в геноциде народов проживающих на территории Кемеровской области РФ.

Угольный геноцид в России. Доклад компании CAN в Парламенте Великобритании. Read More »

Создан Фонд Поддержки Русских Политзаключенных

Русский Национальный Фронт объявляет о создании Фонда Поддержки Русских Политзаключенных. Соратники, единомышленники, сторонники! Властно-олигархическая система, управляющая нашей Родиной – Россией судорожно пытается сохранить за собой достигнутые позиции. В своём стремлении она не останавливается перед любыми преступлениями. Русские патриоты для действующей системы представляют наибольшую опасность, так как они проявляют активность исключительно в силу своих убеждений и

Создан Фонд Поддержки Русских Политзаключенных Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Человек читающий. Империя и Династия. (видео)

Книги, обязательные для чтения: О династии Романовых от призвания до наших дней, о монархическом движении и престолонаследии — книга московского историка Евгения Алексеева. О генерале Петре Краснове — события русской истории, рассмотренные профессиональным взглядом историка — книга красноярского ученого Станислава Зверева. Обе книги развенчивают сложившиеся мифы, вбитые в головы советской и постсоветской пропагандой.

Русские Новости. Человек читающий. Империя и Династия. (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Человек читающий. Нищета футурологии. (видео)

Прогнозы второй половины ХХ века на следующее тысячелетие полностью провалились. Определяющим в жизни людей стали не технологии, а вопросы государственного управления, нравственной основы общества, национальной солидарности.

Русские Новости. Человек читающий. Нищета футурологии. (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Насущное. Сталинизм. (видео)

Сталинизм — это не идеология, а помутнение рассудка жаждой мести. Имя Сталина замещает у сталинистов имя Бога. Возбуждению политической истерии не нужны никакие аргументы, никакие дискуссии. Все, что будет сказано оппонентом, заранее оценено как «грязь». Поэтому истина сталинистам в принципе недоступна. И угадать они ее даже случайно не могут, потому что их мысли идут вразрез

Русские Новости. Насущное. Сталинизм. (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Насущное. Русский интеллект. (видео)

Деградация интеллекта в нашем обществе происходит стремительно. Из главных причин — социальные условия и информационная среда. Следствием является крах образования, отсутствие государственного управления и распространение шизофренических фантазий. Ключевой проблемой также является крайний низкий уровень образованности и интеллектуальных способностей высших чиновников.

Русские Новости. Насущное. Русский интеллект. (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Ликбез. Экономическая катастрофа. (видео)

Общий план «развития»: рост производства в 60-70, стабилизация в 70-80, крах 90-х и «ноль». Очень редко, когда вместо «нуля» есть попытка восстановить производство. При этом никакого «путинского» вклада в «ельцинские» тенденции просто нет. Выдумка о каком-то развитии «при Путине» опровергается даже официальной статистикой. Страна идет под откос ровно так же, как и при Ельцине. За

Русские Новости. Ликбез. Экономическая катастрофа. (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Человек читающий Миграционный потоп. (видео)

Кто организовал переселение в РФ миллионов азиатов? Кому в русских городах нужны неквалифицированные кадры без знания русского языка?

Русские Новости. Человек читающий Миграционный потоп. (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Ликбез. Об Империи Николая Второго (видео)

Ложь об «отсталой» Империи. Русская индустриализация до революционного погрома. Что положено знать русскому человеку о его Империи. Почему клеветники продолжают нести отчаянный бред об Империи и Николае II ?

Русские Новости. Ликбез. Об Империи Николая Второго (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Насущное. О полицейском беззаконии и либеральном заговоре. (видео)

Задержание по беспределу — не случайность, а часть общего сценария расчистки мест для второго эшелона либерастов, которых готовят на смену путинистов. В этом эшелоне участвует группировка Собянина и ставленники спецслужб в его аппарате.

Русские Новости. Насущное. О полицейском беззаконии и либеральном заговоре. (видео) Read More »

Вы ЗА национализацию собственности олигархии?

Русский Национальный Фронт проводит среди пользователей социальной сети «ВКонтакте» открытый социологический опрос. Гражданам России и прочих государств СНГ мы задаем следующий вопрос: «Вы ЗА национализацию собственности олигархии?». Мы просим граждан принять активное участие и содействие в проведении и распространении опроса. Принять участие в голосовании Вы можете по следующей ссылке: https://vk.com/smert_oligarhii?w=wall-65850652_376 Также напоминаем, что продолжается опрос

Вы ЗА национализацию собственности олигархии? Read More »

Холуи в погонах похулиганили на одиночном пикете в поддержку Кирилла Барабаша и его соратников. (видео)

От редакции: Всем хулиганам в погонах напоминаем, что их действия квалифицируются статьей 149 Уголовного Кодекса РФ, где предусмотрен штраф до 300 000 рублей, или принудительные работы на срок до 3-х лет, или лишение свободы на срок до 3-х лет. Особо отличившемуся при задержании «опасных преступников» гражданину Махонину Александру Александровичу, временно носящему звание полковника полиции (

Холуи в погонах похулиганили на одиночном пикете в поддержку Кирилла Барабаша и его соратников. (видео) Read More »

Олигархи придают геноциду ускорение.

Юрий Бубенцов 28 декабря 2015г на сайте партии Великая Россия было опубликовано обращение инициативной группы г, Мыски к горожанам. В обращении жителей города призывали прийти на публичные слушания, организованные властями города, на которых одним из основных вопросов был вопрос о выделения земельных угодий для технологических нужд угольному разрезу ОАО» Кийзаский».

Олигархи придают геноциду ускорение. Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Идеология РНФ. (видео)

Есть ли у Русского движения консолидирующая идеология? На какой идейной основе сформирована Русский национальный фронт? Почему РНФ остался единственной русской коалицией, а его документы — единственной основой для сплочения русских национал-патриотов?

Русские Новости. Идеология РНФ. (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Беспредел полицаев под Рождество. (видео)

Под руководством негодяев — полковника и капитана — шавки режима написали, что мы размахивали плакатами и кричали «Позор России!» На самом деле у м. «Улица 1905 года» был одиночный пикет. И зрители, которые снимали фото-видео и общались меж собой. Забрали всех, кто под руку попался. И составили фальшивые протоколы. Час держали на морозе в автозаке

Русские Новости. Беспредел полицаев под Рождество. (видео) Read More »

3 января — пикет в защиту подполковника Кирилла Барабаша и его соратников

Бандиты в погонах, в мантиях и прочие путинские холуи продолжают преследовать активиста движения «За ответственную власть» Кирилла Барабаша, а также его соратников Юрия Мухина, Александра Соколова и Валерия Парфенова. Русский Национальный Фронт сообщает:

3 января — пикет в защиту подполковника Кирилла Барабаша и его соратников Read More »