Март 2016

Русские Новости

Русские Новости. Насущное. Память предков и мировоззрение современников. (видео)

Русский Первомай 2016 грядет. Выступаем за национализацию власти и собственности олигархии. Русский вопрос: надо оставить попытки «танцевать от печки». Фиктивный патриотизм для холуев олигархии и патриотизм русского человека.

Русские Новости. Насущное. Память предков и мировоззрение современников. (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Насущное Печальные будни Русского движения. (видео)

Где народ, который должен быть заодно с Русским движением? Есть ли в русском народе «центры кристаллизации»? Почему Кремль то и дело объявляет войну русским? Что за прыг-скок войну придумали для Сирии? Взрывы в Брюсселе — чья война, какие цели?

Русские Новости. Насущное Печальные будни Русского движения. (видео) Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Ликбез. Почему не надо участвовать в выборах. (видео)

Обман на выборах носит систематический характер. Любое участие в выборах — на руку режиму. Нас в любом случае будут убеждать, что каждый из нас чувствует себя проигравшим, но народ в целом выиграл. Хотя ни одного народного представителя в Думе не будет. Будут представители партий, который совершенно наплевать на страну и народ.

Русские Новости. Ликбез. Почему не надо участвовать в выборах. (видео) Read More »

Россия — страна имитаторов

Юрий Бубенцов Имитация: Создание видимости; подделка, не подлинность. (Толковый словарь Ефремовой). Синоним: мимикрия. Группа английских ученых много лет много лет пытающиеся установить зависимость использование фаллоимитаторов и дауншифтинга (заторможенность развития) населения, сделала сенсационное открытие, в свете последнего заявления главы Сбербанка России г-на Грефа, где он заявил, что Россия страна дауншифтер. Прежде всего ученые из туманного Альбиона

Россия — страна имитаторов Read More »

Федеральному судье Сальникову Д.С. не терпится занять свое место «у параши»

Редакция «Великоросс.орг» продолжает документировать события, связанные с политическим преследованием нашего соратника Юрия Ивановича Бубенцова. К преследованию нашего соратника, основной деятельностью которой является активная борьба с геноцидом шорцев в Кемеровской области, подключился федеральный судья, гражданин Сальников Денис Сергеевич.

Федеральному судье Сальникову Д.С. не терпится занять свое место «у параши» Read More »

Заявление Партии «Великая Россия» в связи с терактом в Москве

Убийство ребенка и демонстрацию отрубленной головы девочки «нянькой» из Узбекистана мы расцениваем именно как теракт, имеющий со стороны изуверов цель устрашения. Это не помешательство и не случайность. Как неслучайно и место, где совершалась циничная демонстрация с криками «Аллах акбар» — у входа на станцию метро «Октябрьское поле», откуда по традиции стартуют шествия «Русская весна» (1

Заявление Партии «Великая Россия» в связи с терактом в Москве Read More »

Русские Новости

Русские Новости. Идеология. Измы и частная собственность. (видео)

Либералы с коммунистами разделены только внешне. Во власти они спаяны в одну антирусскую группировку и несут в своих воззрениях все пороки русофобии. Противоположность их отношения к частной собственности скрывает единство бюрократического и ростовщического присвоения национальных богатств и частных достояний. Сегодня «советские» и «антисоветские» олигархи сплочены в единую группировку, уничтожающую Россию.

Русские Новости. Идеология. Измы и частная собственность. (видео) Read More »