Август 2017

Русские Новости. Насущное. Правящие копрофилы или Народные лидеры

Ответ на судебное беззаконие — концепция Народный лидер. Признавать тотально лживую власть — безумие. Голосовать за нее — преступление. Покупаться на призывы подложных лидеров — глупость. Границы политического компромисса там, где нет компромисса с изменниками и ворами.

Русские Новости. Насущное. Правящие копрофилы или Народные лидеры Read More »

Русские Новости. Насущное. Кремлядь навальная.

Кремлядь сделала видеоролик о Навальном-Гитлере и приклеила к нему все фамилии и организации, которые уместились в убогих мозгах этой нечисти. С Гитлером разумно сравнивать Путина — масштабы бедствий, принесенных ими России и русским, примерно равные. А Навальный — это просто гапоновщина. И к нему прилепили прочих «гапонцев», которых кремлядь годами впихивала в Русское движение.

Русские Новости. Насущное. Кремлядь навальная. Read More »

Русские Новости. Насущное. Либо революция чести и интеллекта, либо гибель России

Русское телевидение должно быть. Международные связи между националистами. Вся Европа оккупирована либерастами. Русским необходимо информационный фильтр, чтобы не утонуть в помойной яме. Сельское хозяйство убито, нас заставляют есть субпродукты. Репрессии приобрели массовый характер, поскольку местным чиновникам надо отчитывать перед вышестоящими.

Русские Новости. Насущное. Либо революция чести и интеллекта, либо гибель России Read More »