Формула и суть расового подхода


[ — Раcoвый cмыcл pyсскoй идeи. Выпycк 2Рaсoвая демoгрaфияВ. А. Бaшлaчeв Рyccкая рaсовaя бyxгалтeрия – 2]
[ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА.] [СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]

Оценивая итог выше рассмотренного, надо сказать прямо: в демографии белого населения Русского мира, мира Европы и Северной Америки – принципиальной разницы нет. Эти три региона, насчитывающее почти 600 млн., составляет абсолютное большинство всего белого населения Земли. Так что на рубеже ХХ и XXI веков демографическое неблагополучие охватило все пространство Земли, обустроенное нашими белыми предками.

Пора осознать: дальнейшее попустительство «общечеловекам», станет для Русского мира и мира Европы тем, чем для римлян стало варварское завоевание. Ведь в XXII веке может не стать белых, как в VII веке не стало римлян. И не важно под какими названиями это будет происходить: «общечеловеческие ценности» или «ценности советской общности» или еще что-нибудь про «общечеловеков».

Нет, не для того наши предки веками создавали цивилизации, чтобы мы допустили их гибель. Мы обязаны освободиться от навязанной нам идеологии «общечеловеков».

Смотрят на меня фотографии внуков. Глаза их постоянно напоминают: меня интересовать должно прежде всего их будущее, которое нельзя отрывать от интересов всего белого мира.

При расовом подходе важнейшее значение приобретает не ориентация «левые-правые», не «коммунисты-либералы». Вектор развития Русского мира должен быть направлен, как и в прошлые века, по координате «русские предки – русские потомки».

Формула расового подхода к дальнейшему развитию цивилизации вполне проста : не теряй наследия своих предков, работай на будущее своих внуков!

Разумно мыслящим русским и европейским деятелям надо не щеки надувать. Надо осознать: ответственность за грядущее поколение, то есть за будущее наших внуков лежит, именно, на нас. Надо прямо и открыто заявить: белый мир переступил последнюю черту. Не изменим жизнь, впереди вымирание и вытеснение! И это должен знать, понимать и говорить: каждый разумный политик, каждый разумный руководитель, каждый разумный отец и каждая разумная мать, в каждой белой семье!

Это та проблема, которую скрывать или заговаривать, – это преступление перед памятью предков и перед будущим внуков. И не меньше! И нечего оглядываться на упреки в эгоизме. С чем с чем, а с эгоизмом у европейских и у русских народов сейчас слабовато, – дошли до вымирания.

Надо вспомнить русского Ломоносова: «Величие, могущество и богатство государства состоит не в обширности территории, а в сохранении и размножении русского народа…» И немца Сименса : «Борьба за существование – есть борьба за количество детей, за уровень рождаемости».

Так что оставим позади идеологию «общечеловеков». Не социальные и экономические успехи решат исход борьбы в XXI веке. Лишь число детей решит судьбы народов.

Интересы детей и семьи первичны — вот основа новой, а на самом деле забытой, идеологии для XXI века.


[СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]