Как «опустили на колени»


[ — Раcoвый cмыcл pyсскoй идeи. Выпycк 2Рaсoвая демoгрaфияВ. А. Бaшлaчeв Рyccкая рaсовaя бyxгалтeрия – 2]
[ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА.] [СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]

Понятно, «палачу» неудобно приводить «приговор» в исполнение, пока жертва на ногах. Жертву надо поставить на колени…

А как «опустить на колени» миллионы русских людей?..

Главным средством для этого стала русофобия. Суть ее скроена по тому же методу сатаны: «русское нельзя возвышать, обязательно нужно поставить русских «в положение более низкое».

На житейском уровне метод еще проще: тверди человеку постоянно: «ты – свинья! ты – свинья!» – он и захрюкает.

Постоянное внушение человеку: «ты от скотины ничем не отличаешься» нацелено вполне конкретно, – на подавление собственного самосознания Человека. Так что разницы же между научным: русофобия и обыденным: «ты свинья», – просто, нет.

Воздействуя на разум и душу, русофобы ХХ века неутомимы. И надо признать прямо: за десятилетия «воспитания» многие из нас перестали знать и любить русские ценности. Грустно, но многие «опустились на колени», многие «захрюкали». Тут уж «топору» совсем сподручно стало и «рубить», и губить русские души.

Со второй половины 1950-х годов метод сатаны: « поставить русских в положение более низкое» применяется русофобами во вроде бы, вполне, безобидной юморной форме… Проанализируйте большинство наших телепередач. Неизбежно согласитесь: да, «русский, ты – свинья, свинья» – эта нацеленность выступлений и ныне в моде!.. (Варианты: козел, пьяница, недоумок и т. п. – это, уж вы, уважаемый читатель, продолжите сами).


[СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]