Нужна идеология русского сопротивления


[ — Раcoвый cмыcл pyсскoй идeи. Выпycк 2Рaсoвая демoгрaфияВ. А. Бaшлaчeв Рyccкая рaсовaя бyxгалтeрия – 2]
[ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА.] [СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]

Пора осознать, идет новый передел мира. Предыдущие проходили через кровопролитные войны. Сегодняшний передел характерен невидимой миграционно-демографической экспансией: — вымиранием русских людей по 1 млн. в год; заселением Русской равнины «пришельцами». Итогом для Русского мира может быть «черная дыра».

Причем Европа не должна питать особых иллюзий, что «черная дыра», – как итог демографической петли, грозит только России. Василий Шукшин еще в 1960-х годах размышлял: «Восток и Запад: когда у нас День, у вас Ночь. Не забывайте, новый День к нам приходит раньше. И раньше Ночь».

Макарыч прав. Западу надо бы «не забывать», увлечение либерализмом ведет их в «Ночь» вырождения. Нам же надо восстанавливать «День» — русское возрождение. А это зависит полностью от нас, русских. Осознаем, – значит переломим ход невидимой войны, освободимся от «петли».

Обязаны осознать и переломить, иначе иммиграционно-демографическая экспансия вытеснит Русский мир не только на «задворки истории», но и в холод и топи северных лесов и болот.

Пора заканчивать постоянные оглядки на прошлое могущество «строительства коммунизма». Ибо оно и привело к первому витку демографической петли на русском мире. И мечтательные взгляды на Запад: мол, либерализм – это расцвет и богатство, – тоже надо оставить как вредные. Ибо «петля» затянулась и над большинством белой расы.

Хватит мириться с сатанинской идеологией. Именно «двойная петля» – итог двойного воздействия химер коммунизма и либерализма душит сейчас ежегодно по миллиону русских людей, а через 2 десятилетия русский мир будет редеть уже по 2 млн. в год. Прав Игорь Шафаревич: «самое последнее и страшное – это покорная и тихая смерть народа… и вопрос лишь в том, возникнет ли идеология сопротивления» ([38] с. 7).

В основу идеологии русского сопротивления нужно поставить принцип противодействия.

Во-первых, если идеология «общечеловеков» всячески подавляет и унижает русское самосознание, то нужно, наоборот, – добиваться его повышения в большинстве людей. От самой маленькой деревни и до Москвы. От самого маленького чиновника в сельской администрации, до властителей Кремля.

Во-вторых, если идеология «общечеловеков» вживила в нас «заразу» коммунизма и либерализма, то для наших детей и внуков нужна «прививка от заражения» этими химерами ХХ века.

В третьих, если идеология «общечеловеков» добивается от России «ориентировать поведение российских семей на рождение ОДНОГО РЕБЕНКА», то идеология противодействия должна быть ориентирована на рождение в русских семьях ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ!..

В русском сопротивлении интересы русских детей и русской семьи нужно поставить на наипервейшее место.

Интересы русских детей и семьи первичны! – это «красная нить» идеологии русского сопротивления. Лишь так мы можем высвободиться от «демографической петли».

Сейчас от правителей в Кремле нужны не эмоциональные выступления, а долговременная и целенаправленная государственная идеология, которая бы работал на русскую семью и русских детей.

Когда будут первичными интересы русских детей и русских семей, тогда и наступит русский День. Тогда и преодолеем в невидимой войне иммиграционно-демографическую экспансию.

А пока что надо приближать «Рассвет» — восстанавливать русское сомосознание.


[СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]