Нужна «прививка от заражения»


[ — Раcoвый cмыcл pyсскoй идeи. Выпycк 2Рaсoвая демoгрaфияВ. А. Бaшлaчeв Рyccкая рaсовaя бyxгалтeрия – 2]
[ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА.] [СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]

Надо все же осознать, что мы, русские легкособлазняемые и легковнушаемые люди. Вот в 1980-х Русский мир вроде бы стал избавляться от «химеры коммунизма». Однако, мы позволили «вживить» другую – «химеру либерализма». Поверив в смену «вывески», большинство нас, русских с начала 1990-х с воодушевлением слушали новые завораживающие речи идеологии «общечеловеков»: поверьте либералам, завтра вам будет совсем хорошо – «как на Западе»! Причем ее проводники в 1990-х стали действовать не только завораживающими речами. Чтобы мы терпели кровососа, чтобы кровь быстрее вытекала, нас как в донорском пункте подкармливали «гуманитарной едой» с обессиливающими добавками да подбадривали наркотическими «песнями» и «картинками» телевизора.

Конечно, новая «химера» не избавляет от первой. «Химера либерализма» лишь накинула на Руссский мир новый виток «петли». В итоге за 10 лет либерализации «удавка» только еще больше задушила русскую жизнеродность.

Пора бы нам понять: любая химера не бывает созидательна. Не являются созидательными и химеры коммунизма да либерализма. И чтобы не твердили политики, не может быть прогрессивной идеология, которая приводит к тому, что детей рождается менее критерия достаточности! Такая идеология, как бы красиво не звучала, разрушительна, – в принципе!.. Ибо у народа, реализующего ее, через два поколения неизбежно вырождение.

Вот почему и коммунизм, и либерализм разрушительны в принципе. И народ, который не хочет своего вырождения, обязан избавиться от этих «химер» в своей жизни.

Мне возразят: человек может верить в любую идеологию. Но представьте ситуацию. Вы увидели человека, слабеющего от потери крови. На его спине уселось, неведомое вам, существо. Причем существо и привлекательное для глаз, и чарует песнями ваш слух. Оно усыпило человека чем-то гипнотически-наркотическим, вонзило в тело человека хобот и сосет кровь. Я не спрашиваю, что вы будете делать? Вы же сразу поймете, что человек, не видя у себя на спине и не чувствуя из-за гипнонаркоза кровососа, слабеет от потери крови. Вы, как человек разумный, сразу начнете отрывать кровососа от человека. Даже, если человек будет противиться, вы все равно будете освобождать его от кровососущих объятий. Но почему вы не делаете то же с существом идеологии, сосущей соки твоего народа? Ведь происходит то же самое!

Пора бы осознать: химера не может быть созидательна. Химера – это всегда паразит «вживленный» в другое тело. На что сейчас похожа Россия, – после двойного «вживления» чужеродных тканей? Грустно, но Россия к концу ХХ веке похожа на древнегреческую Химеру – голова льва, хвост дракона и туловище козы. Ведь московская голова, вчерашние идеологи коммунизма, – лишь угрожающим рыком угрозы оружия напоминает льва. Вновь «вживленные» либеральные структуры своими витринами да борделями скорее напоминает хвост дракона с блестяшками да погремушками. А «тело» России больше похоже на отощавшую козу. Раз русская жизнеродность ослабела в 2 раза, то изображать из себя льва – это просто самонадеянно и неразумно.

Пора вспомнить, что в человеческом мире есть естественная пара созидательных существ – мужчина и женщина. Они и обеспечивают саморазвитие народа без всякой химеры по Закону Создателя, в соответствии с заложенными в них генами.

Стоит передо мной фотография моих внуков. Их глазенки сияют радостью жизни и еще не ведают никаких «измов». Но через 15–20 лет у них должна быть путеводная идеология. Вот почему я, на смену которому они и растут, обязан позаботится, чтобы они не заразились химерами вырождения. Вот почему для меня важно, чтобы моим внукам была вовремя сделана «прививка» – и от коммунизма, и от либерализма.

Надо бы понимать: еще 20 лет строительства – хоть коммунизма, хоть либерализма в России, то русская жизнеродность сократится до 0,5–0,6 млн. детей в год. И тогда придется констатировать: сатана добился своего – химеры задушили Русский мир. А этого допустить никак нельзя. Мы, русские обязаны сделать своим детям и внукам «прививку от заражения» химерами ХХ века. Мы обязаны поставить идеологии коммунизма и либерализма вне закона. В этом деле, мы, русские, можем подать пример Европе.


[СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]