О вытеснении народами Востока


[ — Раcoвый cмыcл pyсскoй идeи. Выпycк 2Рaсoвая демoгрaфияВ. А. Бaшлaчeв Рyccкая рaсовaя бyxгалтeрия – 2]
[ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА.] [СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]

Человеческий мир – это взаимодействие двух процессов: «демографическое наступление» и «демографическое отступление». Так было вчера, так будет завтра.

Вот почему демографическая доктрина национал-социализма разнице в числе детей у разных народов уделяла принципиальное внимание: «Предположим, что у одной половины населения по двое детей в семье, а у другой – по пять. Уже через два поколения более плодовитая группа составит 85 % от общей численности населения» ([32] с. 32).

Во второй половине ХХ века европейские народы начисто забыли об опасности конкуренции со стороны народов Востока.

Посмотрим в начале, как демографическое «наступление-отступление» шло в Германии. В 1960-е годы экономический «бум» требовал увеличения молодых трудоресурсов. Однако, численность немцев, вступающих в трудоспособный возраст стала уменьшаться. Ведь число немцев, как и немок, рожденных в 1940-е годы, уменьшалось. Немедленно начался приток иммигрантов в Германию с Юго-Востока: в 1961 г. – 686 тыс. чел.; в 1970 г. – 2 млн. 300 тыс. чел.; в 1977 г. – 3 млн. 773 тыс. чел.; в 1987 г. численность негерманцев в Германии составляла 4 млн. 320 тыс.; Так как самая значительная иммиграция была из Турции, то сравним динамику численности 10-14-летних немок Германии и турчанок в Турции, диаграмма 19.

В первой половине ХХ века потенциал 10-14-летних немок в Германии устойчиво превышал потенциал Турции.

Но, всего за 1 поколение, состояние радикально изменилось. Смена ценностной ориентации немок резко сократила нарождающийся немецкий потенциал. А ценностная ориентация турчанок фактически не изменилась. К 1990-ым коэффициент рождаемости, что в самой Турции, что в Германии, составлял 35–40 рождений на 10 турчанок. То есть в то время как немки ограничивали себя 1–2 детьми, турчанки предпочитали иметь четырех. И эта разница в числе детей существенна. Поэтому всего за 1 поколение потенциал турчанок резко превысил потенциал немок и продолжает увеличиваться. Так что истоки энергичного «демографического наступления» турок на Германию, – вполне, ясны.

И все же самый наглядный пример демографического «наступления-отступления» показывает взаимодействие французов и арабов Северной Африки.

Еще в первой половине ХХ века французы вели «демографическое наступление» на арабский мир Северной Африки. Каждый десятый житель Алжира – был француз. Но во второй половине ХХ века французы «отступили» из Северной Африки. Арабы же Алжира, Туниса и Марокко, – наоборот, начали активное «демографическое наступление» на Францию. Для иллюстрации сравним изменение численности французов в этих странах Северной Африки и арабов этих стран во Франции, таблица 5.

Всего за 1 поколение французский (европейский) мир в Северной Африке сократился с 1,25 млн. – до «нуля». Ясно, что это было «демографическое отступление» французов во Францию. За то же время во Франции мир Востока (арабский) увеличился почти на ту же величину – 1,15 млн. К концу 1990-х он увеличился еще больше.

Теперь посмотрим динамику численности 10-14-летних француженок во Франции и арабок этих трех стран, диаграмма 20.

С 1960-х потенциал француженок во Франции, хотя и медленней чем немок в Германии, но все равно снижается. Потенциал же, наиболее связанных с Францией, стран Востока – устойчиво увеличивается. Так что налицо «демографическое отступлению» французов и «наступление» арабов на Францию. Ожидать, что у арабок радикально изменится душевный настрой и они начнут ограничивать себя 1–2 детьми – на это оснований нет никаких. Так что и направление вектора «наступление-отступление» – не изменится.

К чему приводит «демографическое отступление» народов белой расы?

Диапазон итогов «отступления» очень широк. Начну с самого безобидного.

В первых числах января 2001 года российское телевидение показало репортаж из метро Парижа. Комментатор минут пять показывал и рассказывал о сервисе в метро. Конечно, рассказ его был вполне интересен. Но намного поучительней было то, о чем комментатор не сказал не слова, но очень хорошо было видно на экране. Несколько секунд на экране заняла сценка, как несколько черных молодых людей раскованно и уверенно, даже весело, оттеснили к стенке пожилую француженку. Понятно ее недовольство таким обращением. Но меня больше всего поразило скорбно-недоуменное выражение ее глаз. В них, как остановившийся кадр, стоял вопрос: «Почему такое происходит?..» Когда же на экране был показан поток пассажиров, стало видно, что каждый второй-третий пассажир метро – это явно не француз. Это или негр или араб. Так что уверенность молодых людей, оттеснивших старушку, в вагоне метро вполне ясна. Они активны и напористы – как в наступлении. Они прибыли завоевывать Европу. И, похоже, у них для этого есть основания. И не только потому, что многие из них – это уже не иммигранты, а выросшие дети иммигрантов, полноправные граждане Франции. А прежде всего потому, что идеологи «общечеловеков» добились того, что политическая элита Франции, например, президент Миттеран видят то «светлое будущее», когда все французы будут «цвета кофе с молоком».

Другие итоги «отступления» белой расы не такие безобидные, как ситуация Парижа. На них надо остановиться поподробней.

Сначала Косово. Еще в первой трети ХХ века в селах и городах Косово текла спокойная жизнь. На 10 семей сербов приходилась лишь одна семья албанцев. Рождаемость в семьях сербов и албанцев была практически одинакова. Казалось, так будет вечно. Но во второй половине ХХ века сербы резко сократили число детей в семье до 1–2, а албанцы увеличили до 5–7. И всего за 2 поколения ситуация изменилась не только радикально, но и «перевернулась к его началу. Если в начале века в Косово на 10 семей сербов приходилась 1 семья албанцев, то в конце – на 10 семей албанцев 1 семья сербов. То, что это таки произошло, иллюстрирует таблица 6.

За 20 лет, то есть всего за 1 поколение, численность албанцев, а абсолютное большинство их жило в Косово, увеличилась более чем в 2 раза. Это значит, что каждый второй албанец из подрастающего поколения. Численность же самих сербов увеличилась лишь на 1/10 часть. Это значит, что большинство сербов 1980-х – это люди далеко немолодого возраста.

Если без эмоций, то албанцы вполне закономерно выдавили сербов из «сердца Сербии». Неумолимый Закон Природы всегда обеспечит то направление вектора «наступление-отступление», которое продиктует рождаемость. А она у сербов была в несколько раз ниже чем у албанцев. Циничная позиция НАТО и темпераментные настроения России могли повлиять лишь на детали, но никак не на сам процесс. Большие разрушения и людские потери в 1990-х в Косово – это лишь следствие того демографического процесса, который развивался последние 2–3 поколения.

Выше на диаграмме 10 приведен пример Чечни. До 1960-х русских и чеченят рождалось примерно одинаково. Затем соотношение числа рожденных изменилось и к концу 1970-х на 1 русского рождалось уже по 5 чеченят. В Чечне муж и жена в русских семьях, поголовно занятые на строительстве да производстве, в сфере образования да здравоохранения, растили лишь 1–2 детей в семье. А у чеченов с ингушами детей было по 5–7. Такое неравное соотношение в числе детей в семье – главный признак, что демографический вектор «наступление-отступление» уже принял вполне четкое направление. Вырастет одно-два поколения и Законы Природы начнут действовать в полную силу.

В Чечне так и произошло. За 30 лет, большинство русских стали пенсионерами, а многочисленные чеченята как раз подросли до активного возраста. И всем им нужны блага для жизни. Русские же, ставшие пенсионерами, им совсем не нужны. В результате в 1990-х в Чечне случилось то, что обязательно должно было случиться по самим Законам Природы.

Еще одним типичным примером может служить история Южно-Африканского Союза. В XIX и первой половине ХХ века белое населения (буры, англичане и др.) вело вполне активное «демографическое наступление». К началу 1960-х их численность была почти 3 млн. чел. Коэффициент рождаемости в 1970-х составлял 31 рождение на 10 белых женщин. Ситуация казалась вполне устойчивой, культура белой цивилизации в ЮАР развивалась вполне успешно. К 1987 году в ЮАР численность белых увеличилась до 4,5 млн. чел. И, хотя правительство ЮАР уделяло особое значение белой рождаемости, но черное население ЮАР не собиралось переходить в «демографическое отступление». Наоборот, оно усилило «наступление». Черные женщин стали не только рожать, но и выращивать по 5 и более детей. Тем более, что многочисленные «благотворительные» организации белой Европы и Америки всячески стимулировали рост цветного населения ЮАР. В результате, всего за 1 поколение численность черного населения ЮАР увеличилась более чем в 2 раза, достигнув 29 млн. чел.

Если в 1960-х соотношение белые-черные было 1/4, то к 1987 году оно ухудшилось до 1/7. При таком соотношении обеспечить устойчивость уже невозможно и белое население ЮАР начало не просто «демографическое отступление», а прямо «физическое бегство» из мест еще недавно освоенных и обустроенных их предками.

Вот как описывает начало этого процесса газета «Известия» от 10 июля 1998 года: » В Йоханнесбурге белое население вытеснено из центральной части города… закрыт лучший отель «Карлтон», традиционно считавшийся «визитной карточкой» главного города страны. Кому охота среди бела дня быть внезапно окруженными группой людей с ножами, пистолетами или даже торчащим дулом автомата Калашникова. Страшная статистика – 67 убийств в день заставляет людей в «белых» районах обносить ограды своих домов колючей проволокой. Ныне они чувствуют себя вышибленными из седла, обреченными на исчезновение своей культуры… У белых нет никаких шансов…»

Примеры можно продолжить, но все они находятся на координате демографическое «наступление-отступление». Среди них и самый безобидный пример показанный в телепередаче про будни парижского метро, и кровавые события Косово, Чечни и т. д.

Следует признать правоту концепции доктрины национал-социализма: «Если мы сами не позаботимся о соответствующем численном приросте нашего народа, то нордическая кровь будет все настырнее вытесняться кровью восточной» ([32], с. 53).

Ясно, что «демографическое наступление» Востока уже через 1 поколение может радикально изменить национальную структуру молодых возрастов не только в Германии и Франции, но России.

Неужели кто-то верит, что молодое поколение выходцев с Ближнего Востока захочет обеспечивать пенсионное обслуживание престарелых пенсионеров-европейцев?.. Неважно, кто они? – русские или немцы… Неужели кто-то верит, что турки трансформируются в немцев, арабы во французов, а негры в англичан?..

Взглянем еще раз на диаграммы 2 и 5. Совершенно очевидно, что душевный настрой на детей, – хоть у немок, хоть у испанок, хоть у итальянок, – при существующей ценностной ориентации, обусловленной социально-либеральной идеологией, – не изменится. Следовательно, и величина «столбиков», которые можно добавить на диаграммах 1 и 5, поставив на 2006–2010 гг., будет в 1,5–2 раза, ниже, чем за 1981–1985 гг. Ведь белых девочек в Германии, Испании, Италии рождается все меньше и меньше.

Подобная ситуация и в Государстве Российском. Интернациональная политика, хоть коммунистов, хоть либералов с 1991 года, привела к тому, что русская рождаемость сократилось: с 1960 по 1990 год – в 1,5 раза; с 1991 по 1998 год – в 1,7 раза. Так что душевный настрой русских от смены коммунистической идеологии на либеральную лишь ухудшился.

Вот почему надо поменьше слушать трубадуров «общечеловеческих ценностей». Они отстаивали и будут отстаивать интересы, прежде всего, пришельцев, потому и поощряют «демографическое наступление» Юга и Востока. А проблемы белой рождаемости, хоть русских, хоть немцев, как и будущее белой цивилизации, их не заботит, Оно для них дело второстепенное.

Так что надо признать справедливость демографической доктрины национал-социалистической Германии: «Не социальные и экономические успехи решают исход борьбы за существование отдельных групп людей. Борьба за существование есть борьба за большее количество детей, за уровень рождаемости» ([32], с. 64). Лишь число детей решает судьбы народов, – хоть немецкого, хоть турецкого. Лишь плодовитость до 3–4 детей в семье обеспечивает саморазвитие народа, хоть русского, хоть сербского. И это тоже Закон Природы.

Для здоровых националистов «демографическое отступление» белой цивилизации – это проблема наиглавнейшая. Каждый народ должен сам обеспечивать свое саморазвитие – в этом Главный Закон Природы. Поэтому надо признать справедливой концепцию доктрины: «Умной можно назвать лишь такую государственную власть, которая проводит сознательную демографическую политику… Главная задача власти – осуществление мероприятий, гарантирующих воспроизводство народа» ([32] с. 29). Для Германии, – конечно же, «немецкого народа», а для России – «русского народа».


[СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]