От дурмана и тумана, к ясности и конкретности


[ — Раcoвый cмыcл pyсскoй идeи. Выпycк 2Рaсoвая демoгрaфияВ. А. Бaшлaчeв Рyccкая рaсовaя бyxгалтeрия – 2]
[ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА.] [СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]

ХХ век был веком расцвета злонесущего дурмана под вполне привлекательными названиями: «общечеловеческие ценности» и «ценности советской общности». Под соблазнительной привлекательностью этих понятий скрывались интересы тех, кто, прикрываясь рассуждениями и обещаниями интернациональной заботы «о всех», на самом деле, устроившись внутри общин больших народов. ловко использовал и использует ситуацию в своих корыстных интересах. Эта соблазнительная привлекательность и есть первый признак того, что перед нами не свет истины, а яд дурмана «общечеловеков».

Второй признак – это расплывчатость определений и суждений. На первый взгляд кажется, что они, как маяки, показывают путь к благополучию. На самом деле окажется, что привлекающий соблазнительный путь «общечеловеков» привел в тупик. Рассеять «туман» внушений, очнуться от дурмана соблазнительных, но лживых лозунгов «общечеловеков», распознать обман «маяков», выявить суть проблемы вымирания русского народа – на это и нацелена «русская расовая бухгалтерия».

В отличие от «общечеловеческого» расовый подход основан на системе строгих и конкретных показателей саморазвития народов.

Если без эмоций, то «ключевыми словами» в XXI веке – от Балтики и до Тихого океана, от Белого до Черного моря, станут: «РАСА», «РУССКИЙ МИР», «РОССИЯ».

РАСА – как образцовый эталон, определяющий наследственный характер мироощущения и мировоззрения конкретного человека.

РУССКИЙ МИР – как душевно-генетическая общность и пространство жизнедеятельности русских народов.

РОССИЯ – государство, организующее и обеспечивающее условия для русской жизнедеятельности на планете Земля.

Можно обсуждать точность и ясность этих определений. Но одно совершенно очевидно: забвение любого из них ведет к дальнейшему вырождению и вытеснению нас, русских с Русской равнины, а в дальнейшем – и из истории человечества.


[СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]