Книжному Интернет-магазину «Политкнига» исполнился год!

Редакция сайта «Великоросс.ру» поздравляет партнеров из «Политкниги» с первым Днем рождения и желает, чтобы книги и диски все более заметно влияли на утверждение национально-патриотического мировоззрения в народе России

В августе 2008 года информационному партнеру сайта Партии «Великая Россия» Интернет-магазину «Политкнига» исполняется год.

«Цель нашего проекта осталась неизменной – поставить заслон на пути культурного ширпотреба. Отсеять попсу и пропаганду ложных ценностей. Очистить зерна культуры от плевел манипуляции. С другой стороны, мы не навязываем своим покупателям определенную точку зрения, а предлагаем разобраться самим в темах, затрагиваемых авторами», — говорится в пресс-релизе магазина.

Интернет-магазин «Политкнига» предлагает книги, музыку и фильмы, представляющие собой действительно качественный интеллектуальный продукт. Ассортимент «Политкниги» – книги ведущих российских издательств по политологии, истории, культуре, философии, науке и религии. Помимо книг, проект «Политкнига» предлагает фольклорную и классическую музыку, отечественное художественное и документальное кино. «Создатели проекта ставят перед собой цель показать многообразие русской культуры, величие отечественной истории. Наша продукция должна помогать читателям мыслить, анализировать и прогнозировать, а не идти на поводу у современных манипуляторов сознанием», — отмечает координатор «Политкниги» Дмитрий Якунин.

Среди множества книг, предлагаемых магазином, можно найти сборник статей Председателя Партии «Великая Россия» Андрея Савельева «Время русской нации», политический бестселлер Постоянного представителя России при НАТО Дмитрия Рогозина «Враг народа», книги членов ЦК Конгресса русских общин «Русская колонна» Виктора Милитарева и «Машина порядка» Павла Святенкова, «Я просто выполняю свой долг» Сергея Глазьева, а также работы члена Президиума Конгресса русских общин, известного экономиста Михаила Делягина «Реванш России» и «Россия для россиян», новая книга Николая Леонова «Закат или рассвет? Россия: 2000-2008», работы многих других авторов близкой направленности. В издательстве «Алгоритм» к выходу готовятся новые книги Андрея Савельева и Константина Крылова — их тоже можно будет приобрести посредством магазина «Политкнига».

Редакция сайта «Великоросс.ру» поздравляет партнеров из «Политкниги» с первым Днем рождения, надеется на дальнейшее сотрудничество и желает, чтобы клиентов у магазина становилось все больше, а книги и диски все более заметно влияли на утверждение национально-патриотического мировоззрения в народе России.

Оставьте комментарий