Продолжаются происки лже-Родин.

Из Владивостока и Саратова к нам поступили сообщения, что политически активных людей втягивают в некую партию «Родина», которую, якобы, возглавляет Дмитрий Рогозин.

К «Великой России» предъявляются претензии: у вас Дмитрий Рогозин теневой лидер, а в этой партии – явный. Понятно, что явное лидерство предпочтительнее.

В действительности партия «Родина» была уничтожена в 2006 году в результате целой серии противозаконных действий со стороны властей и заговора внутри организации. Дмитрий Рогозин в настоящее время не может выражать интересы какой-то одной партии, поскольку является представителем в НАТО интересов России в целом. Лже-родинцы дезинформируют людей.

В партии «Великая Россия» Дмитрий Рогозин считается одним из основателей. Именно он призвал своих сторонников и бывших активистов партии «Родина» к вступлению в партию «Великая Россия» в 2007 году. Дмитрий Рогозин тогда не только присутствовал на учредительном съезде, но и выступил с подробным установочным докладом.

Разумеется, никакой «Родины» за это время не появилось, и Дмитрий Рогозин не возглавляет никакой партии, и по должности не имеет права совмещать дипломатический пост с партийным.

Оставьте комментарий