Русские Новости

Русские Новости. Насущное. После бойкота выборов на Русский марш (видео)

Выборы — форма государственного переворота. Петиция — форма выражения нашего отношения к захвату власти «едросами», ставленниками олигархии.
Задачи Русского движения — знать своих задолго до любых выборах. Участвовать только в тех выборах, где есть за кого голосовать. В противном случае — только бойкот и объявление выборов незаконными.
Успешный бойкот требует продолжения — позитивной консолидации на Русском Марше. И провести его мы должны без опарнасившихся национал-предателей и всякого рода шпаны, которая дискредитирует Русское движение.
Создавайте оргкомитеты РМ-2016 в каждом городе!

Петиция — https://www.change.org/

___________________________

Текст петиции:

Президенту РФ

гр. Путину В.В.

Гражданин президент,

настоящим напоминаем вам, что действующий Основной закон страны – Конституция Российской Федерации – гарантирует равные избирательные права и права на управление государством для всех граждан (ст.3 пп.1-3*, а также ст.32 пп.1-2**).

Однако, Федеральный закон от 22 февраля 2014 г. N 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»***, не соответствует Конституции РФ, поскольку предоставляет преимущественное право избираться и быть избранными для членов неких «партий».

Хотя в этот раз «выборы» проводились по «смешанной системе» – мажоритарно-пропорциональной, — однако, согласно упомянутого Федерального закона (N 20-ФЗ от 22.02.14), от граждан, не состоящих в политических партиях или ими поддерживаемых, — в отличии от их конкурентов – требуется собрать 3% подписей от общего количества избирателей данного округа. При этом кандидаты от партий, уже прошедших в федеральное собрание или региональные законодательные органы, освобождены от прохождения этой процедуры.

Более того, «партии», набравшие на федеральных выборах более 3% голосов, на основании принятого ими же «закона», получают мультимиллионные и миллиардные дотации из бюджета (т.е. из кармана каждого гражданина). Что однозначно дает этим «партиям» преимущественно положение по сравнению с остальными гражданами страны.

Все это можно проиллюстрировать на примере г. Москвы, где во время проведения последней «избирательной кампании» по одномандатным округам было без проблем зарегистрировано 28 кандидатов от «партий», при том, что только из «независимых» кандидатов в депутаты, только два кандидата сумели собрать по 15.000 требуемых от них подписей избирателей, чего не требовалось от «партийных» кандидатов.

Таким образом, происходит ВОПИЮЩЕЕ нарушение конституционного принципа гарантии равных избирательных прав и права на управление государством для ВСЕХ граждан.

С тем учетом, что ВО ВСЕХ зарегистрированных «партиях» суммарно состоит не более 4 млн. человек****, получается, что фактически только МЕНЕЕ ТРЁМ ПРОЦЕНТАМ НАСЕЛЕНИЯ предоставлено право избираться и быть избранными в высший законодательный орган страны – Государственную Думу! http://communitarian.ru/publikacii/politika/vybory_bez_vybora_chto_dalshe_19092016/

Кроме того, нас, простых избирателей, лишили и возможности высказать свое отношение к несправедливостям – в том же «законе» полностью отменив «порог явки» и убрав графу «против всех».

Отдельно отметим, что допущенные к выборной кампании «партии» не отражают всего спектра настроений общества, и, в первую очередь, не представляют коренные интересы Русского народа, составляющего более 80% населения России. Русский народ – создатель и «основной акционер» Государства Российского, фактически не имеет своего национального представительства в федеральных органах власти.

Таким образом, однозначно создана угроза для незаконного захвата и удержания власти.

На основании вышеизложенного (а также на основании зафиксированных на видео многочисленных массовых «вбросов» бюллетеней — как правило, в пользу «партий власти»), требуем от вас, как «гаранта Конституции», принять решение о признании прошедших 18 сентября 2016 года выборов в ГД РФ несостоявшимися, как не соответствующими Конституции — т.е. антиконституционными.

И, объявив Чрезвычайное положение, требуем привести избирательное законодательство в соответствие с конституционными нормами (на основании Указа Президента), после чего объявить о новых выборах на полностью беспартийной «мажоритарной» основе, в результате которых и будет сформирован новый состав легитимной Государственной Думы – в полном соответствии с Конституцией России.

Все это позволит предупредить надвигающийся социальный взрыв в обществе, возмущенном действующей порочной системой формирования власти на «партийной основе», восстановит доверие к институту власти, что станет основой для достижения социальной справедливости в России

Русский Национальный Фронт,

от имени и по поручению присоединившихся к данной петиции граждан России

Подписали:

Васильев П.В., член штаба РНФ

Евстифеев С.А., член штаба РНФ

Иванов-Сухаревски А.К., член штаба РНФ

Ковалев Ю.Г., член штаба РНФ

Курьянович Н.В., член штаба РНФ

Кучеров С.И., член штаба РНФ

Ларионов В.П., член штаба РНФ

Мямлин К.Е., член штаба РНФ, директор Института Высокого Коммунитаризма

Рохлина Е.Л., член штаба РНФ

Савельев А.Н., член штаба РНФ, лидер партии «Великая Россия»

Смирнов С.М., член штаба РНФ

Тишин Н.В., член штаба РНФ

Филин В.И., член штаба РНФ, член президиума Общероссийского движения «За национализацию стратегических ресурсов»

Оставьте комментарий