ЗАЯВЛЕНИЕ  «О необходимости смены власти»

Партия ‘Великая Россия’

ЗАЯВЛЕНИЕ
О необходимости смены власти и спасения страны от катастрофы

Действия Правительства поставили Российскую Федерацию на грань гуманитарной катастрофы: практически все социальные системы перестали выполнять свои функции и не могут обеспечить населению достойные условия жизни.

Одновременно власть усиливает фискальное давление на граждан, придумывая новые и новые поборы – налог на «самозанятых», требование выплат в социальные фонды безработным и так далее. Придворные чиновники и депутаты, уже не стесняясь, заявляют «о вреде употребления в пищу колбасных изделий», а тем, кто обеспокоен фиктивным прожиточным минимумом, на который физически выжить невозможно, цинично рекомендуют вспомнить тяготы войны.

Всё происходящее является следствием актов, принятых российским режимом в целях продолжения политики геноцида в отношении всего населения государства: пенсионной реформы, увеличения НДС, стоимости бензина и основных продуктов питания, реновации, а также прямых антигосударственных, антинациональных действий – уступок российских территорий и акваторий, создания «территорий опережающего развития» (ТОР – вывод территорий из-под действия российского законодательства), очередных переговоров с целью подготовить сдачу островов Курильской гряды Японии.

Стал явным переход от тайного финансово-экономического саботажа к прямому посягательству на жизнь и здоровье граждан, от тайной политики уничтожения российского суверенитета к открытой измене нации и государству. В этой крайне опасной для нашей Родины ситуации органы правоохраны и суда, фактически ставшие репрессивными, в нарушение обязанности соблюдать и защищать закон исполняют преступные приказы, связанные с подавлением социального протеста и проведением политических репрессий. Таким образом происходит организация смуты, провоцирование социального взрыва, которые, по замыслу изменников, должны привести к расчленению России, окончательному лишению граждан прав на ее историческое наследие и национальное достояние, к порабощению быстро деградирующего населения криминальными группировками и иностранными колонизаторами.

Опасаясь за судьбу Отечества, полагаем первоочередной задачей для всех конструктивных сил нашего общества отстранение от власти предательской группировки и восстановление жизнеспособности управленческих и социальных структур. В условиях, когда внешняя агрессия более чем реальна, мы предлагаем мирным и политическим путём предотвратить надвигающуюся катастрофу.

Мы призываем все общественные организации и национально-патриотические движения России, которые не связаны с образовавшимся в системе государственной власти преступным сообществом, присоединиться к нашему требованию немедленной отставки правительства РФ-ии.

Следует передать всю полноту власти ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ, которое станет действовать согласно наказам, полученным от народных представителей, избранных на беспартийной основе при строгом равенстве в финансовых возможностях и средствах агитации кандидатов, которые ранее не входили в клику провластных функционеров – чиновников или депутатов.

Все на объединение! Все на путь к спасению!

22 ноября 2018 г.

Оставьте комментарий