Какая власть в России от Бога?

Никто не протестует против власти любимых и любящих родителей, мудрого вождя племени, справедливого судьи, великого учёного, полководца-освободителя.
Да, они совершают иногда некоторое насилие для нашего блага, или не препятствуют его наступлению для нашего опыта и осуществления нашего самостоятельного выбора, свободы воли.
Бог и есть всё вышеперечисленное. Власть от Бога когда она соблюдает эти традиции, следует им. Власть человека над человеком, народа над народом, сословия над сословием (например дворяне над крестьянами), будет признана если она следует вышеперечисленному.

Если же власть придержащие стремятся к личному обогащению и властвованию, прославлению себя, возвышению над другими, что становиться самоцелью, с необходимостью приводящее к насилию над большинством, сговору или борьбе преступных кланов, войне, тоталитаризму. То такая власть — не есть власть, ибо это не от Бога, а творят они своё, для себя любимых.

Человек не признаёт власти равного, даже если тот во всём подчиняет его своей воле. Поэтому и власть периодически выборная — тоже не совсем власть, а компромиссный суррогат, на основе которого обычно твориться насилие, несправедливость, фальсификация выборов. Ибо способность к имитации, конкуренции, господству, насилию, у некоторых людей, и даже народов, намного выше большинства и они и обычно составляют большинство среды крупных собственников и власти. Они занимаются тем, чтобы уничтожить национальное и божественное — как обличающее их, там где они господствуют. Они отнимают, делят и властвуют, даже если ограничены определёнными правилами. Занимаются устройством революций, имитирующих легитимность права выбора.

Видим, к чему в итоге привёл социалистический компромиссный суррогат, обожествляющий человека нового типа, который отчасти был ограничен коммунистической аскетической догматикой и уравниловкой. В современном обществе, вообще нет ограничений античеловечности, кроме лояльности главному антинациональному и антихристианскому насилию, пока кланов-владельцев банков и ТНК, но в пределе — это с необходимостью будет единый цифровой Сатанизм, с медицинской и чиповой корректировкой выживших. Сатана кстати не может обладает властью равной Богу, но может обладать властью над людьми, но это опять же уровень людского греха перед Богом. Сейчас же происходит всяческое подготовительное насилие, лишение всех видов свободы, богоборчество, геноцид наций, — это становится «государственной» политикой. Происходит полная подмена содержания термина «власть» — антихристианской сущностью.

Бог — это не равно человеку или человечеству в целом. Бог всегда над всеми. Он недосягаем, неовладеваем и непоругаем. За Ним — последнее слово. И поэтому Он всегда Власть. И только власть от Бога, отстаивающая национальные интересы, вправе называться Властью.
В России — это Русская Власть.

Оставьте комментарий