«Жидкая» вакцина мирового зла

Вся вакханалия с фальшивой пандемией, масочным режимом и карантином возобновляемым время от времени по указке властей РФии подходит к своему завершающему этапу — привить как можно больше населения страны. Слова заверяющего всех по «зомбоящику» кремлевского карлика в том, что вакцинация будет добровольной, в сравнении с мерами, которые вводят для непривитых (увольнение с работы, запрет на посещение торговых центров, ресторанов, кафе, спортивных центров, кинотеатров, библиотек и т.д., запрет на проезд на общественном транспорте) видятся абсурдными. Становится очевидным, что для большинства населения страны, живущего от зарплаты до зарплаты, которое вогнали в нищету, вынуждено будет привиться, что нисколько не оправдывает такое решение.

Уже видно, что «новоиспеченная» вакцина ослабляет организм человека, разрушает его, разрушает способность иммунитета бороться с болезнями. Известно множество случаев, когда привитый человек получал тяжелые осложнения и/или скоропостижно умирал.

Подобное мы видим и в других странах, например Европы и Америки. Население планеты приказано сократить, уничтожить смертельными инъекциями. На фоне этой войны против человечества, прослеживается довольно отчетливо «жидкий» след.

В США — одни из самых богатейших людей страны, еврейские миллиардеры: Билл Гейтс основатель компании Microsoft, Марк Цукерберг основатель Facebook и Instagram, а также основатели и владельцы Google, YouTube и других транснациональных корпораций, публично высказались о поддержке массовой вакцинации и запустили глобальную кампанию по привлечению людей к таковой.

В РФии это дело курирует директор центра Гамалеи, некий еврей Александр Леонидович Гинцбург, разработавший вакцину под названием «Спутник». Западная пресса сравнила вакцину Гинцбурга с запуском в космос первого искусственного спутника земли в 1957 году. А рфская пресса — с победой в Великой Отечественной войне. Цинично, нагло и дерзко, не правда ли? Хуцпа одним словом.

Позже российский еврейский конгресс и Путин наградил Гинцбурга. В числе удостоенных премий — российская транснациональная корпорация «Яндекс», основатель и владелец которой — еврейский делец Аркадий Волож. Его корпорация также включилась в кампанию по привлечению населения к массовой вакцинации.

В ноябре 2021 года в федерации еврейских общин РФ призвали ограничить возможности непривитых граждан. Президент ФЕОР еврей Александр Борода и Берл Лазар привели пример Израиля, где якобы есть четкая селекция: «… если человек не вакцинирован, он просто никуда не может пойти и становится изгоем». Опять хуцпа. Хотя сдается, что в Израиле евреев прививают физраствором или еще какой-нибудь пустышкой, а гоев «колят» смертельным ядом.

«Вечный депутат» Госдумы из ручной оппозиционной партии ЛДПР — еврей Владимир Жириновский (Эдельштейн), высказался своим гнилым ртом еще радикальнее: отправлять отказников в изоляционные лагеря. Он привел в пример военное время, когда часто ставили к стенке и расстреливали без лишних слов.

Можно много привести примеров еврейской хуцпы евреев Владимира Соловьева, Александра Мясникова и т.д. Но факт есть факт: власть в РФ проводит все преступные замыслы мировой олигархии и мирового еврейства в действие. Враги России, русских и всего человечества не скрывают своих лиц. Поэтому либо мы, либо они.

Федор Климов

Оставьте комментарий