России русскую власть

С Новым Годом соратники!

Вот и подошел к концу очередной год — 2021. Ситуация в стране не изменилась в лучшую сторону, а только ухудшилась. Преступная власть — олигархический путинский режим посреди стремительного вымирания населения в РФ (по пол миллиона человек в год) и низкой рождаемости, взялся ускорить этот процесс: начал массово колоть граждан убийственной вакциной, а также желая взять их под тотальный контроль стал вводить разные ограничения, куар-коды, электронные паспорта и т.д.

Разгул этнической преступности, беспредел чиновников, полицаев и судей, искусственный рост цен на недвижимость и продукты питания, распад общества и его стремительная культурная и духовная деградация делает обстановку в стране депрессивной, а положение катастрофическим.

Все это как мы видим, не побуждает россиян к действиям, к активности, к обороне. Меняться, становиться русскими, спасать себя и Россию они не хотят. Им проще прозябать в нынешнем болоте дальше: кому-то выживать перебираясь с хлеба на воду, кому-то живя в относительном достатке или упиваясь роскошью не думать, что завтра они могут лишиться своего состояния, либо иммигрировать на сытый Запад.

Поэтому на фоне этой катастрофы огромное восхищение вызываете вы — русские люди, русские националисты, соратники, держащие оборону и русский флаг несмотря ни на что.

Русофобская власть все больше звереет и закручивает гайки. Режим падет в любом случае, возможно разрушив страну. Но его будущее провально, он проиграет.

Стойкости и крепости духа вам! Здоровья, семейного тепла, успехов в делах и Божьего благословения! Так победим!

России русскую власть!

 

Федор Климов

Оставьте комментарий