флаг партии великая россия

Итоги 2021 и перспективы 2022

Заявление председателя партии «Великая Россия» А.Н.Савельева

Истекший год был переломным: все, кто способен мыслить и анализировать происходящие события, лицезрели переход власти от суверенных государств к глобальному правительству, состоящему из цифровых корпораций, «большой фармы» и ВОЗ. Правительства в этой системе оказались подчиненными закулисному сговору и открыто изменили даже собственным конституционным нормам, которые они и прежде толком не умели соблюдать. Теперь мы можем быть уверенны, что режим РФ ничем не отличается от множества подобных режимов, прямо ориентированных одновременно на уничтожение коренного населения и замещение его иммигрантами – дешевой рабочей силой, не имеющей ни политических, ни культурных запросов. Русофобия и ковидобесие являются в этом процессе лишь проявлениями одной и той же болезни, которая заражает любую страну, где к власти приходит антинациональная олигархия, в принципе не способная к развитию производства и убившая свой рассудок и совесть безумным монетаризмом.

В 2021 году олигархия в РФ не смогла сломить сопротивление людей, которые не желают ни насильственных прививок, ни тотального контроля с помощью QR-кодов – несмотря на тотальное пропагандистское давление, угрозы и демонстративные акты насилия и беззакония. Поняв, что вся их опора – это не более 10-15% холуйствующей публики, путинская олигархия пошла на попятный и уже не знает, как ей выкрутиться, чтобы не был замечен ее постыдный провал. Ковидобесие идет на спад, и в 2022 году оно будет сломлено окончательно. Это будет начало конца проклятого уже всеми вменяемыми гражданами режима. Все увидели, что оккупанты не вечны и не всесильны. Нам осталось только осознать свои позитивные задачи, от которых нас отвлекает либералистическая журналистика и застарелые болезни «левизны».

Партия «Велика Россия» вовремя сориентировалась и перенесла свою активность в сеть, где остались последние островки свободы, не захваченные безумцами. Все остальное оккупантами уже запрещено под угрозой самых бесстыдных преследований, полицейского и судебного произвола. Но все эти запреты, вся эта глобальная цензура – это анахронизм, противоречащий тенденциям эпохи. Они отойдут в прошлое вместе с Путиным и его командой. Это время приближается, и нам надо быть готовыми к тому, что в политике в ближайшее время произойдет новая «сдача карт». Здесь нашей партии нужно сохранить свои идеологические позиции, окончательно и навсегда отказавшись от иллюзий, что «левые» каким-то образом могут обратиться к русскому национальному мировоззрению. Кроме разочарований, подобные союзы не приносят ничего. Мы хорошо знаем это по своему опыту. Вместе с тем, мы не должны отталкивать протянутой нам руки, если с нами, действительно хотят заключать соглашения и проводить общие мероприятия люди, которые отвечают за свои слова.
На сегодня наша слабость состоит в том, что далеко не все наши соратники умеют и хотят вести информационные войны. Установка на освоение информационного оружия уже дана давно, но нужны усилия каждого, чтобы это оружие стало коллективным. Нам нужно сплоченно и синхронно переходить на новые ресурсы, понимая, насколько прежние замараны соучастием в геноциде христианских народов и разложении христианской цивилизации. На сегодня мы можем попытаться создать свою площадку в сети «Бастион», взаимно поддерживая друг друга и наращивая тем самым свои возможности.
Крах находящихся сегодня у власти врагов России будет стремительным. Нам необходимо приложить все силы к тому, чтобы после этого краха власть не попала в руки все тех же олигархов, тех же чиновников, тех же «силовиков», которые уже продемонстрировали свою предательскую по отношению к нации сущность. Надо искать путей возрастания собственного профессионального уровня и удерживаться в поле нравственных ценностей нашего народа, не подстраиваясь под бесстыдство, насаждаемое в обществе нашими врагами. Спасем себя от греха – спасем и Россию от гибели.

Слава Руси! За Русь Святую!
С Новолетием и приближающимся Рождеством!
01.01.2022

Оставьте комментарий