Главная Форумы Россия Русская история Почему местные так любят Сталина? Ответ в теме: Почему местные так любят Сталина?

#2001618
Анатолий
Участник

Я уже объяснял Кирилл.Но попробую ещё раз в кратце,за что я уважаю Кобу.
1)Сталин ещё при жизни Ленина,выступил за построение крепкого и независимого государства.Что привело в ярость Троцкого.Который практически всю Россию отдал западным концессиям.В принципе понять Лейбу не мудрено для этого его пейсатые с Уолл Стрит и нанимали.
2)Сталин изгоняет Троцкого,затем и западные концессии,которые занимались добычей всего,от леса и пушнины,до нефти и золота.СССР от них получал и свой «процент»- 4% от всего добытого.Это нормально?+Мечта Льва Давидовича,загнать всё население России в»мобильные трудовые армии»для обслуживания тех же иностранных компаний со временем,где оплата была бы кусок хлеба.Это есть в его «научных работах».Кстати эти»армии» явно на порядок мягко говоря были бы похуже сталинских колхозов.Кстати создание колхозов тоже была вынужденная мера,я уже отписывал,Запад не принимал золото в обмен на станки,только на зерно.Хотели нас голодом задушить.Выстояли.
Затем Коба,начинает планомерно зачищать ЦК от сторонников Троцкого,ярых русофобов,проливших море Русской Крови в Гражданскую.То что все эти Зиновьевы-Апфельбаумы,были определённой национальности,думаю напоминать не стоит.Затем удары по палачам в НКВД И РККА,которые так же сидели на своих постах с Гражданской,тоже в основном лица определённой национальности.
В общем его усилиями к началу войны были построены 10000 предприятий,которые с легкостью перестроились на военные рельсы.Сталин взял Россию с сохой оставил с ядерной бомбой(с)
От себя добавлю пути Господни неисповедимы.В послереволюционной подковёрной борьбе вышел победителем именно он.Иудейские звери опьянённые Русской Кровью,отправились в расстрельнные подвалы.Победи они нас бы не было,я глубоко в этом убеждён!Потому что в случае победы не Джугашвили а Бронштейнов-Апфельбаумов,банкирам с Уолл-Стритт не пришлось бы создавать нового монстра-Гитлера.Для того чтобы покарать Россию.Ну и пейсатых не много попугать,чтоб их легче было потом в Засраиль загнать.В общем благодаря Сталину,мы имеем сейчас шанс.Это моё субъективное мнение.Как-то так,прошу меня не переубеждать,я уже дядька взрослый.Кто прочитал,спасиБо за внимание!