Ответ в теме: ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты. Ответ в теме: ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Cашко
Участник

Про индустриализацию в корне не согласен, танкостроительная отрасль была построены фактически с нуля как и авиастроительная это фактически при полной экономической блокаде «капиталистических стран» (простите за термин, самому смешно).
А вот это

если бы у меня была возможность получить оружие и сражаться против коммунистического оккупационного режима за свой народ, то я бы воспользовался такой возможностью.

Вообще интересно, то есть вы адекватно понимаете что ради мифического осовобождения от коммунистического ига(допустим что оно было) и эфимерного блага народа(я мягко говоря не уверен что если бы во 2МВ победила Германия то я бы сейчас вообще существовал не говорю что нас бы вырезали но мягко говоря мы были бы людьми второго сорта ИМХО) вы бы встали на сторону инородцев(ну будем говорить прямо я не белораст и не считаю что немцы и мы это один народ) и начали бы убивать своих соплеменников ?
Я правильно понял вас, Эдвин?