Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты. Ответ в теме: ВОВ. Различные точки зрения и факты.

#2001797
Эдвин Мур
Участник

Вообще интересно, то есть вы адекватно понимаете что ради мифического осовобождения от коммунистического ига(допустим что оно было) и эфимерного блага народа(я мягко говоря не уверен что если бы во 2МВ победила Германия то я бы сейчас вообще существовал не говорю что нас бы вырезали но мягко говоря мы были бы людьми второго сорта ИМХО) вы бы встали на сторону инородцев(ну будем говорить прямо я не белораст и не считаю что немцы и мы это один народ) и начали бы убивать своих соплеменников ?[/quote]Сашко, повторяю — я бы воспользовался возможностью бороться против красных оккупантов, если цена такой возможности не чрезмерна(что маловероятно, учитывая предельную чрезмерность коммунистического режима). Освобождение было не мифическим, а вполне насущным от явно неэфемерного, людоедского красного рабства. Коммунистов я не считаю соплеменниками вообще по ряду причин — и это не фигура речи, поэтому в противостоянии им для меня нет никакого нравственного конфликта.
Про людей второго сорта — на орге вам уже приводили выдержки, свидетельствующие, что русский этнос таковым не считали, но лишь порицали его за коммунистическое рабство, не bt. нужды повторяться.