#2001921
Линеец
Участник

Члены партии ВР придерживаются разных взглядов относительно Вашего вопроса.
Вы лучше себя простите, что Вам важнее: отношению к прошлому или совместная борьба за будущее?
Если отношение к прошлому, то это Вы — не русский националист. Национализм объединяет нацию, а не разделяет ее, Линеец. Национализм предполагает Нацию как высшую ценность, как высший критерий оценки. Если какой то конкретный вопрос мешает Нации объединиться в борьбе за свое настоящее и будущее, то такой вопрос должен быть снят.

без прошлого нет будущего. самый эффективный способ войны с русским народом (концепция КПЕ). он самый долгий, но самый эффективный.

Этот вопрос один из ключевых.
Я понял Вашу позицию.
я лично уважаю гитлеристов, которые делами доказали и они имеют право на свое мнение и я к ним прислушиваюсь, но когда просто инет бойцы власовцы оскорбляют стуками наших дедов, тут конечно уважения к таким людям нету. по делам надо судить. Когда инет бойцы власовцы занимаются реально антипропагандой национализма среди обывателей, о чем тут еще говорить……… обывателей мы так никогда не завоюем.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%BF%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5&noreask=1&img_url=img15.nnm.ru%2Fa%2Fa%2F9%2F2%2F8%2F2766dc821aa0a7bff839b312999_prev.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213