Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики Ответ в теме: Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики

#2002201
fox
Участник

На вид не чурка, типичный малорос.

Мнение постороннего и незаинтересованного человека. Так сказать, взгляд со стороны.

Этот типаж мне тоже знаком. Спрашивал недавно такого представителя, не ожидая честный ответ, украинских ли он кровей. Мужик оказался честным, сказал, что во многом постарались татары, над его генетикой.

Да и на самой Украине у меня есть знакомые с таким типом лица. И они почему то думают, что они отдельная от русских ветвь. Что-же, могу согласится, что это действительно, отдельная от Славяно-Русов ветвь, так как они не похожи на Славяно-Русов. И тип мышления иной.

Лично по мне — так я согласен с Крсотом — на Украине есть два типа: те кто произошел от Славяно-Русов — это настоящие Украинцы, и те кто себя причисляет к отдельной, мистической ветви УКРов, те тогда, действительно, к Славяно-Русам не относятся. Остается только догадываться, кто они такие, и откуда пришли. Для многих ответ, я думаю, ясен.

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=44867.msg2794566#msg2794566