#2002436
Линеец
Участник

А ты откуда знаешь, что делал я? По фактам есть что возразить или так и будешь уводить разговор? Как только ты меня тут пошлешь — пойдешь в бан, только и всего.
Красным убежденным я не «якобы», а прямо отказываю в праве считать себя русскими — не понимаю, что вас тут возмущает, это прежде всего позиция самих коммунистических идеологов. Я не гитлерист и не власовец — смешно слушать такую чушь.)
По теме — Чубайс живее всех живых, покушение наикорявейшее, сам Миронов-сын толкал версию, что это инсценировка самого Чубайса. Вину никто не признавал — мало оснований ставить им это в заслугу, да и вообще заслуги в этой «заслуге» маловато, не находишь?
Я критикую всегда обоснованно, потому что критика необходима — говорю вам это как предприниматель. За аргументированную критику умные люди благодарят, а мудрые — даже платят.


я тебе задаю вопрос (и кто по твоему Мироновы и Квачков с окружением? жиды?), ты мне пишешь в ответ, что он красный, не ты ли уводишь в разговор совсем в другое?
овечай на вопрос и не пиши какая у кого идеология ЕЩЕ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ И ПОЙДЕШЬ В БАН, НАДОЛГО! Старик.


и кто по твоему Мироновы и Квачков с окружением? жиды? да или нет.

отвечай.