Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Предательство Путина Ответ в теме: Предательство Путина

#2005976
Бледный лось
Участник

В принципе как предрекали патриоты в 90-х так и получилось, Россия — это кладовка Запада и место ей выделили возле отхожего клозета. ВВП подитожил и поставил жирную точку в этом процессе. Население РФ втянулась в процесс и ничего не хочет менять. Чтоб совершить прорыв во многих отраслях и раскрепостить нашего человека от навязанных догм общества потребления понадобится время, силы и желание которых на данном этапе нет.
ВВП в сжатые сроки переформатировал РФ и навязал свой путь «развития». Что мы имеем в осадке, полутоталитарную модель самоедского капитализма и большинство которое мечтает о более сытной и стабильной жизни. В этом тлеющем кратере сгорят все более менее добрые начинания и устремления, кто думает что Запад поможет заблуждается. Западу выгоден ВВП и его стабилизец, тихой сапой тянуть из кладовки сырье и припасы.

Типа того…но тут начали ВВП сравнивать со Сталиным…основное отличие в этом вопросе Сталина от ВВП в том,что Сталин остановил разграбление государства троцкистко-каменевско-зиновьевской бандой,а ВВП наоборот,эту банду к власти привёл.