Главная Форумы Россия Русское государство Малороссы мы или украинцы? Ответ в теме: Малороссы мы или украинцы?

#2006383
Аноним
Гость

Киев 98-й и 2009-й, Крым много раз в разное время.

На этот вопрос отвечать пока рано, думаю когда будет можно ответить, то об этом многие узнают.

Киев вряд ли может быть показателем, как и Москва не может быть показателем жизни в России.

А в Крыму живут русские люди процентов на 90. Побывал и пообщался: впечатления — жесть полнейшая: «наша многонациональная родина победила фашизм», «фашисты хотели здесь всё взорвать», «нет плохих наций». Познакомился с молоденькой девушкой -экскурсаводом, красивая и глаза умные. Спросил: «памятник Бланку на Набережной Ялты не напрягает?» она мне » ты что! Ленин и Сталин — это наша история!». Нигде нет ни одного упоминания, о белых, о Врангеле, о гражданской войне. Объяснение этому простое: в Крыму значительная часть — бывшие военные, им пенсию платит РФ, вот они за Путина и многонациональный российский народ всех порвут. Может ты общался с Крымскими НС? Мне такие не попадались.
Конечно обезьяних лиц там на порядок меньше, чем на наших хач-курортах, но если Крым к нашей Великой Родине присоединить, хачи там в один день всё оккупируют, уж очень там народ толерантный, как мне показалось.