#2012459
Афоня
Участник

Афоня что ты тут людям голову морочиш.Ты просил «подтянуть» монаха Афанасия на серьезные вопросы не на поболтать при этом оскорбил его.Я тебе предложил вежливо свое оскорбление убрать ты сравнил его с гусем лапчатым ты не убрал.Я не секунды не сомневался что если он придет он сравнит тебя с питухом Гамбургским ни капли сомнения не было у меня так и вышло.И после питуха Гамбургского ты промолчал.Промолчал и после просто питуха а когда Герон после оскорбления дамы== объявил о своем уходе с миром ты уж извини вылез из щели и прокукарекал другого сравнения у меня нет.После ночью объявил себя умным и на мой вопрос о возможности твоего предательства если ум твой подскажет это сделать промолчал я специально долго ждал ответ ты был на форуме но промолчал.Почему задал этот вопрос отвечу-потому что Старик за тебя впрягся на что Герон возразил-предаст прав оказался старец на все 100.И ты хочеш чтоб он с тобой эти материи обсуждал да не будет он перед тобой бисер метат даже я не шибко грамотный не буду с тобой общаться после этого себя не уважать.А ведь рад был когда из бана возывращался.К Ольге Захаровой тоже претензия есть я ей вопрос задал по поводу ее священника-молчит а вопрос был не просто так а по существу и со смыслом подожду немного и переспрошу.Хамства не было только констатация фактов так что резать и банить нечего.А перед отцом Афанасием стыдно ….стыдно за всех нас.

Я не сижу сутками в сети в ожидании НЕ НАДО! Старик. Свое мнение можно выразить по другому, не задевая чужие чувства!