Ответ в теме: «Русский марш» обещают крупномасштабным и дорогим

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… «Русский марш» обещают крупномасштабным и дорогим Ответ в теме: «Русский марш» обещают крупномасштабным и дорогим

Линеец
Участник

1. Мы сравнительно не большая организация и крайне не угодны властям. Нам просто не дадут разрешения на такой марш. Вот если бы всякие РОНСы, РИДы, НСИ группировались не вокруг демушкиных, а другие бы не палатки бомбили, а занимались политикой и создали коалицию с нами, вот тогда могло бы получится. На представительную акцию мы смогли бы подтянуть серьезных людей.
2. Слать в баню демушкиных и поткиных, объединятся вокруг нас.

2. есть люди с другими взглядами чем у ВР (националисты). не хотят они вокруг вас объединяться и что дальше? цель у нас одна (приход к власти национально мыслящих людей), но средства достижения цели разные (экономика и управление у каждого свои взгляды).

но у них есть желание выступить единым Фронтом хотя бы раз в году. что в этом плохого? я все таки надеюсь что ВР будет участвовать со всеми националистами вместе своей отдельной колонной.

я лично может и пойду в итоге с ВР и в другом месте, но ничего хорошего от этого будет. вон Горский проводит свой «РМ» всегда (приходит туда чел 200) ну и что с того. его серьезно не воспринимают и даже не слышали о его подобии «РМ».

более чем уверен, рядовые члены ВР думают также как и я — все хотят идти единым Маршем с такими же людьми русскими национально мыслящими.