Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Памятка русскому националисту Ответ в теме: Памятка русскому националисту

#2013825
Аноним
Гость

Не даром так взвился гражданин вполне себе национального государства Израиль г-н Соловьёв, когда на пару с судьёй принялись изо всех сил, рифмуя свои пугалки под «Хава Нагилу» пугать телезрителей : «Русское национальноле государство — это первый шаг к развалу России!»

А на самом деле, под определение «национальное государство» подпадают почти все государства земного шара(за исключением каких-небудь нефтедобывающих «деспотий и сатрапий» Персидского залива и Африки и уж точно — все сколько-нибудь развитые и приличные страны в мире!

Национальное государство — это вид государства, сложивжийся в индустриальную эпоху модерна, естественным путём( из-за научно-технического прогресса) сменивший собой государство-монархию, с его принципом легитимности власти в лице божьего помазанника. Национальное государство является политической составляющей нации, непременным условием её возникновения, существования и развития, а также инструментом для наиболее эффективного отстаивания её интересов.

Русское национальное государство — это государство русской политической нации, её послушный политико-социально-экономический инструмент для наиболее эффективного воплощения и отстаивания всех возможных интересов : как всей русской политической нации в целом, так и каждого её члена в отдельности.

На географической карте будущее Русское национальное государство — Россия — будет представлять, как минимум, собой сумму территорий РФ, Украины, Республики Беларусь и Северного Казахстана. Национально-государственные образования в составе РФ станут чисто административными делениями : Татарская, Чеченская, Башкирская Республики станут Казанскими, Грозненскими, Уфимскими областями(губерниями).

4.Национализм — это идеология и политическое течение, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

Русский национализм — это идеология и политическое течение, основополагающими принципами которого являются тезисы о:

— необходимости воссоединения разделённого ныне ядра будущей русской политической нации — русского народа(великорусов (великороссов, великороссиян, «кацапов»,малорусов,малороссов, малороссиян, «хохлов» , белорусов,сябров, «бульбашей» , казаков и русинов,
— создания русской политической нации и
— русского национального государства, в которым приоритетом будут интересы русской политической нации .

5. России(государства русского народа) НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ — есть РФ, Российская Федерация, бывшая РСФСР, государственное образование, находящееся в границах одной из бывших советских союзных республик под названием РСФСР, которые были искусственно проведены большевиками на теле захваченной ими Российской Империи или , по-другому, исторической России.

Россия (от греч. Ρωσία — Русь) — всегда был синонимом Российской Империи : Руси Великой , Малой и Белой ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ , позднее — ВМЕСТЕ с другими приобретёнными землями , ещё позднее — Советского Союза — тоже ЦЕЛИКОМ(словосочетание «Советская Россия» как синоним «СССР», к примеру , сплошь и рядом встречается в мемуарах различных западных политических деятелей).

Российская Федерация (бывшая РСФСР, РФ, эРэФия — это всего лишь один из осколков исторической России ( правда , самый большой из них ), в той же самой мере как Республика Беларусь (бывшая БССР, БээСэСэРия:), РБ) и Украина (бывшая УССР, УэСэСэРия:) — это тоже осколки исторической России.

В связи с этим, дабы, избежать путаницы в вопросах самоидентификации и идентификации, наверное, есть смысл, принципиально называть вещи своими именами. То есть, Российская Федерация — это Российская Федерация , РФ , эРэФия, бывшая РСФСР , бывшая эРэСэФэСэРия , но никак ни Россия !

Кроме того, РФ, территориально являясь одной из частей России, по конституционному, административному и политическому устройсту является калькой с безумной многонационалии — СССР, что прямо указывается в Статье 3 Конституции РФ :

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Фактически, РФ продолжает страшное и чёрное дело, ради которого и был затеян СССР : на крови, поте и деньгах русского народа идёт бодрое строительство инородческих национальных идентичностей, инородческий нацбилдинг.

Границы национальных республик в составе РФ — эта точно такая же бомба замедленного действия, заложенная под территориальную целостность РФ, которая ранее взорвала СССР.

Отдельных нескольких пунктов в любой программе русского национализма имеет «украинский» вопрос , от решения или нерешения которого в полной мере зависит успех или неуспех русского вопроса.

6.»Украинцы» — это не отдельный народ, а искусственная(и потому не могущая в естественных условиях развиваться) этническая химера, существовавшая лишь в псевдонаучных трудах «украинских» «мыслителей» ХІХ-ХХ-ого веков, из разноцивилизационных (и потому несовместимых) разноуровневых(и потому энергетически различающихся) компонентов:

(1)православных малорусов(малороссов , малороссиян, хохлов — одного из русских субэтносов(народностей, ветвей) единого русского народа(этноса) ставшего ядром Православной(Русской цивилизации);

(2)галичан (бывших православных русинов) — почти сформировавшихся, к тому времени, в самостоятельный католический(греко) этнос другой (Западной) цивилизационной принадлежности.

И вот из этой, реально никогда не существовавшей, этнической химеры большевиками декларативно была создана «украинская» нация, или на советском жаргоне — «украинская» «национальность».

Т.е. большая часть «украинцев»(кроме галичан, но с ними раговор особый, и он сейчас не о них— это спящие в «украинском» ментальном коконе русские малорусы(малороссы, малороссияне, хохлы:).

Пробуждение сознания и природной русской идентичности малорусов(малороссов, малороссиян, хохлов , разрыв «украинского » ментального кокона и излечение их от «украинства» — главное и необходимое условие для восстановление целостности ядра будущей русской политической нации, т.е. этнического единства разделённого русского народа.

7.Проект «Ukraina» — это проект, специально рассчитанный на создание из части русского народа нерусской нации, противостоящей всему русскому и удерживающий Россию в геополитически сжатом состоянии.

Специфика проекта «Ukraina» такова, что он возможен лишь в рамках западной антирусской и антироссийской долгосрочной геополитической стратегии.

Проект «Ukraina» был изначально задуман, как «русский рак».

Проект»Ukraina» — это «антиРусь, антиРоссия», и он не может быть во что-то интегрирован с чем-то русским(Россией или даже её окровавленным обрубком РФ), без взаимной анигиляции.

Очень рекомендуется всем действительно интересующимся, цикл публикаций из нескольких частей киевского политолога Андрея Ваджры под названием «UKRAINA: от мифа к катастрофе».

8.Государство «Украина» — это политико-административно-бюрократическое воплощение проекта «Ukraina»(но не весь проект целиком), на основе его идеологии — на территориальной, экономической и человеческой ресурсной базе бывшей советской республики УССР.

Вывод :

1) единственный шанс для русского народа(великорусов, малорусов, белорусов, казаков и русинов) не кануть в лету и не стать навозом, с помощью которого будет удобряться почва для произростания других наций и народов :

а)пробуждение сознания и природной русской идентичности малорусов(малороссов, малороссиян, хохлов:) , разрыв «украинского » ментального кокона и излечение их от «украинства», восстановление целостности ядра будущей русской политической нации, т.е. этнического единства разделённого русского народа;

б)создание русской политической нации, а затем

в)создание Русского Национального Государства — политико-социально-экономического инструмента для наиболее эффективного отстаивания интересов русской политической нации.

2) все другие попытки строительства очередных союзов, «многонационалий» и прочей лабуды — это лишь бесперспективные попытки построить очередное неустойчивое гособразование, в основании которого будут лежать идеологические призраки, политические фантомы и дешевая демагогия, которое завалится при первом же кризисе.

Источник: Виктор Северин, Украина / 08.10.2012