Главная Форумы Новости Объявления Опрос "Где бы вы хотели жить?" Ответ в теме: Опрос "Где бы вы хотели жить?"

#2014972
Афоня
Участник

[quote quote=$$14966]Когда я был еще советским, тоже так думал!
А вот это все советский обман, чтобы мы дураками жили и померли! К сожалению, но все это «невинный обман», благодаря которому русские стали рабами у жидо-большевиков и еще радовались этому!
QUOTE]

дура ты. Не ведаешь че несешь. Когда ваши Христиане Русь крестили ничего, что народ толпами убивали? Просто время много прошло, много позабылось. И через тысячу лет про СССР тоже многое что забудиться. А Родина она есть и будет.
Тебе напомнить с чего начинаеться Родина? С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе. А может она начинается с той песни, что пела нам мать …. Найди да перечитай.

А рабом мы стали когда нас покрестили. Вы христиане теперь все Рабы якобы Божьи.

Понимаешь мясоед, чел не может быть рабом божьим даже по христианскому определению. Вот пусть кто скажет, что значат слова Христа-я в вас , а вы во мне. Он чё сам для себя раб и господин одновременно?:D:D:D