Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… фЛУД НА ФОРУМЕ. Ответ в теме: фЛУД НА ФОРУМЕ.

#2015780
Крестоносец 88
Участник

А нука предъяви мне пруфы где я хулил Христа, если ты за свои слова отвечаешь, конечно.

Ты не передергивай и пиши полностью мою фразу, хула на Христа бывает разной и прямой и косвенной и об этом ты прекрасно знаешь!
А вот что я написал и что здесь не так?

Создай тогда тему «Священные коровы форума» которым можно везде гадить, потому что гадят как раз те, кто здесь «равнее» остальных

Христиане не имею права позволять хулить Христа, так было всегда и так должно быть, а то что вы хотите разными способами похулить Христа, христианство и традицию, то нам это понятно, во-первых, по отношению к этому жидо-большевиков и их, в этом смысле антирелигиозных продолжателей, нынешних национал-демократов, у которых нет никаких святынь кроме самих себя и власти! И это мы занаем не понаслышке, такая практика происходит на ФСР, а некоторые модераторы это прикрывают или прикидываются дураками, хотя я должен заметить, что на сегодняшний день это лучший пока националистический форум!