Ответ в теме: В Краснодаре кавказцы открыли стрельбу в ночном клубе и избили его охранников

Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения В Краснодаре кавказцы открыли стрельбу в ночном клубе и избили его охранников Ответ в теме: В Краснодаре кавказцы открыли стрельбу в ночном клубе и избили его охранников

Афоня
Участник

Лично я не являюсь завсегдатаем ночных клубов, но считаю, что русский человек на русской земле вправе посещать любые законные учреждения в любое время суток, не спрашивая разрешения приезжих и тожероссиян. Мне претит, когда некоторые, так называемые, националисты, разбирая очередной конфликт, где «отличились» чурки, вместо того, чтобы сообща подумать о поиске решения как заставить этих диких животных вести себя прилично на нашей земле, а еще лучше, убраться к себе в горы, начинают винить своих в том, что, дескать, ребята не туда зашли, а девушки слишком сексуально одеваются. Так можно дойти до того, что русские люди сами себе комендантский час введут, а девушки паранджу оденут. Надо помнить — это наша земля! И жить мы на ней должны по своим правилам.

Предлагаю методику генералов Ермолова и Скобелева. Кто против?