Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли Ответ в теме: Сегодня ДПНИ и Поткин для меня умерли

#2020485
Аноним
Неактивированный

Ну, для меня эти товарищи «скончались» сразу после поездки к «другу Рамзану», в аккурат после убийства Буданова. Самое неприятное в этой истории то, что это открытое предательство пытаются выставить как «хитрую политическую игру», которую не понять «простым обывателям», мол люди хотят выйти из образа радикальных экстремистов. Я по первости тоже повелся на эту отговорку, но последующие интервью ДД, где он восхваляет убийц русских солдат и призывает учиться у них (при молчаливом согласии руководства ЭПО «Русские») показали мне, что они на самом деле из себя представляют. Помнится на ФСР была тема, в которой была возможность задавать впоросы ДД (была создана после его очередного чеченофильского интервью, в котором он предлагал провести Русский марш в Грозном). Разумеется, на прямые вопросы он так и не ответил, заодно еще и оскорбил многих участников форума (придурки и провокаторы), после чего его бросились защащать местные подхалимы (хотя чуствовалось, что даже им была неприятна позиция ДД) мол он ДД в «домике», играет в легального политика. Хотелось бы спросить — а почем домик? Ежели так рассуждать, то можно и Рогозина записать в в Штирлицы, мол чувак проник в стан к врагам и сеет там смуту на благо русского движения.