Ответ в теме: Кто наследник Российского Престола ?

Главная Форумы Россия Русское государство Кто наследник Российского Престола ? Ответ в теме: Кто наследник Российского Престола ?

Афоня
Участник

Вообще, мне непонятно, откуда такой ажиотаж вокруг персоны Николая 2.0 и его смерти. Во все века во свех странах царей/цариц свергали, травили, душили, взрывали и прочими способами всячески лишали жизни. Т.е, это обычная практика в мировой истории. Меня еще умиляют стенания в духе «злые большевики убили ИМПЕРАТОРА !!!!» Вот, нелюди окаянные ! Хотя, вроде, как очевидные вещи: с февраля 1917, он уже не император (сам ведь отрекся), т.е в Екатеринбурге-1918 расстреляли не императора а просто гражданина Романова Н.А. А то, что походу шлепнули членов семьи и прислугу… Ну… Тогда (1917-21 г.г.) миллионы в расход пустили по-беспределу, так что слезы лить по этому выводку нет никакого желания.

[URL=»http://yablor.ru/blogs/nikolay-ii-koshkofob/2152239″%5DПочто кошек тиранил?[/URL] (явная психопатология — из таких «кошкоживодеров» потом чикатилы вырастают)

А то, что его приложил в Японии городовой саблей по голове за пьяный дебош в храме (Колотил палкой по священным колокольчикам вместе с корешем…), или что-то в этом роде — история общеизвестная (гуглить «японский городовой»)

Есть интресная версия , что расстрела не было. Где то я её давал тут.