Главная Форумы Россия Русская история Лбищенский Рейд Ответ в теме: Лбищенский Рейд

#2022796
Афоня
Участник

Ладно, возможно автор вполне сможет зарабатывать с помощью написания романов, если особо не будет злоупотреблять словом отборные. У многих вкус сейчас не очень взыскательный, критика совков многим по вкусу придётся.
Вообще в рассказе ничего особенного. Такие вещи «цвет» расейской нации постоянно повторяет изо дня в день, аж блевать уже хочется. Когда все эти медвепуты, новодворские, сванидзе, михалковы, млечины и прочие трындят какие белые были славные ребята а красные пидоры. Как они же раньше трындели с точностью до наоборот. И раньше тошнило от красных героев. Вообще я не вижу героев в гражданской войне, героически свой народ истребляли и те и другие. У белых была возможность победить и они контролировали большую часть страны, но очевидно чрезмерный ум их начальства помешал. И вместо того чтобы анализировать почему народ пошёл за красными а не за белыми многие предпочитают объяснить всё тем, что народ просто тупые быдлосовки. Вообще для разъединения народа тема очень хорошая.
А вообще сейчас то в России всё то о чём мечтало белое движение: капитализм, частная собственность, свобода вероисповеданий. Чем тогда современное российское правительство не нравится? Неужто всё таки левые идейки мучают и хочется ограбить честных предпринимателей Абрамовича, Вексельберга и ко.

Ну ладно писаки,они этим живут что гавкают. А вот момент жизни, когда партагеноссе Кравчук за 6 секунд стаёт бандеровцем. Это сорт людей такой называются социальные паразиты. И от этих избавимся. Глистов надо выводить.