#2023335
Афоня
Участник

давай по шагам русский шовинист как ты сам написал или просто жирный тролль по моему мнению.

1. я выложил родословное древо казачьего народа в котором указаны[B] народы, сформировавшие казаков.[/B]

2. ты почему то указываешь что там нет Задунайской Сечи. я тебе объясню что Задунайскую Сечь основывали запорожцы уже сформированные как народ поэтому никакой там Задунайской Сечи так же как и Бугского войска, Азовского и прочего там не будет и не должно быть в принципе.[B] Это не народы, это устройство казачьих сформированных народов.[/B]

3. Ты начинаешь писать, что Задунайская Сечь была уничтожена. я тебе привожу данные, что нет, но слова Императора тебе не чем не говорят. :smile1:

4. теперь ты переключаешься на гайдамаков и критикуешь меня почему их нету в родословном древе казачьего народа при том, что гайдамаков [B](а не гайдуки!)[/B] как предков казаков и не должно там быть.

ты вообще норм после твоих ухитрений и виляний? ты в игноре у меня.

Гайдамаки и гайдуки,это две большие разницы:smeh: А что Запорожцы народ???? Можешь хоть сто игноров, но то что ты ничего не знаешь,это факт. И много чего притягиваешь за уши. Вот кого , как огня боялись баши-бузуки? Не скажешь.:smeh: