Главная Форумы Россия Русское государство Россия живёт в режиме ликвидации, и ликвидируют её в режиме секретности Ответ в теме: Россия живёт в режиме ликвидации, и ликвидируют её в режиме секретности

#2025239
Аноним
Неактивированный

Зато:

14.11.2012
Эксперты: бедных и нищих в России практически нет

На Гайдаровских чтениях зачитали доклад «Прощай, нищета».

Москва, 14 ноября. В России, чтобы повысить свое благосостояние, достаточно завести самую обычную кошку. К такому выводу пришли участники Гайдаровских чтений, передает МТРК «Мир».

Именно домашнее животное, по мнению экспертов, можно считать признаком достатка, ведь на его содержание уходит не меньше двух долларов в день. Такие расходы по меркам развивающихся стран выводят человека из-за черты бедности.

Ни бедных, ни нищих, по словам экспертов, в России практически нет. Все, кто считался таковыми еще 10 лет назад, теперь обзавелись не только холодильниками, стиральными машинами и телевизорами, то есть товарами, которые входят в прожиточный минимум, но и пошли дальше — приобрели мобильные телефоны, пылесосы и компьютеры.

Это, как уверяют авторы доклада «Прощай, нищета!», говорит о том, что проблем с расходами на питание в таких семьях уж точно нет. Позитивные изменения эксперты связывают с деятельностью Владимира Путина на посту главы государства.[/quote]Что такое «гайдаровские чтения» ?