Главная Форумы Новости В России Русские национал-сепаратисты пугают Москву погромами Ответ в теме: Русские национал-сепаратисты пугают Москву погромами

#2026188
Аноним
Неактивированный

Отметим, что политизированностью данного процесса недовольны и сторонники Мирзаева, убежденные, что к спортсмену относятся неоправданно жестко с подачи самого Кремля, опасающегося недовольства националистов. Так что сейчас [SIZE=»4″]российские власти, как отмечали аналитики, находятся в патовой ситуации:[/SIZE] ведь если Мирзаеву, несмотря на ходатайство прокурора, дадут максимальное наказание, весь Дагестан может стать «новой Манежкой».

С какого хрена ситуация патовая ? Никто там в дагестане и масквабаде при назначении максимального срока мирзаеву новую манежку не устроит. А вот наоборот ЛЕГКО. Если мирзаеву дадут мало, или отпустят, то следующий подобный случай (поверьте такой в масквабаде будет) типа этого, или того с которого манежка началась , уже реально выльется во что-то равное манежке, или даже в новом более зловещем качестве будет.