Ответ в теме: Русский Реванш — национальная идея сегодня

Главная Форумы Россия Русское государство Русский Реванш — национальная идея сегодня Ответ в теме: Русский Реванш — национальная идея сегодня

Линеец
Участник

Меня смущает только одна вещь: невежество. Это — наш главный враг. Если у нас не будет Элиты Нации, нашего Черного Ордена, который будет вести всех за собой, потому что все будут на него равняться, нашего авангарда, который будет держать под контролем внутреннюю и внешнюю политику, то общины вымрут. Нас уничтожат в два счета. Но Элита, о которой я говорю, это не просто самурайское сословие, это гораздо большее. Я раскрою еще эту тему.
[B]Общины (советы) плюс Черный Орден Русских и есть национал — социализм как преходная форма на пути к Империи Русских[/B]

блин…. ладно :smile1: ничего больше писать не буду. я Вам говорю, что элита во втором третьем поколении выродится… поймите вы это. посмотрите примеры. а вот общины будут периодически из себя выдавать в Совет Общин самых умных и достойных. поймите Вы это. будет замена происходить постоянная, в Вашем же случае Элита в первом поколении возьмет власть и отдаст своим детям и произойдет деградация. неужели не согласны со мной? в моем же случае элита будет постоянно меняться на самых достойных и отсеиваться из самых лучших на уровне Общин.