Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Глупый кореец назвал Сталина русским фашистом! Ответ в теме: Глупый кореец назвал Сталина русским фашистом!

#2026516
Nickolai3
Участник

Хван с «русфорса» тоже кажись обрусевший кореец…если не ошибаюсь.

Самое смешное, я прмо его спрашивал про депортацию, но он так любит Сталина, что прямо сказал: «Ну может мои предки и были японоскими шпионами, не зря же их переселили» И это человек, чьих предков пересели в вагонах как скот с Среднюю Азию!

«Бог знает кто» — это русские атеисты?

Это русские подстилки и либерасты-русофобы, орущие Россия для всех, даже если они на вид белые из белых.

Я о враждебной Православию позиции, которую занимают язычники и многие атеисты вплоть до участия в кампаниях травли вместе с либералами, гомиками и леваками. Уже целые организации сгнили подобным образом.

Это уже под ругому называется, люди кторые по одну сторону с пидорами для меня уже нерусские.

ты кореец?

Мой друг кореец, я просто занимаюсь в коерйском культурном центре, одно время был активистом КМК — Корейского Молодежного Клуба в Москве.

среди неоязычников очень много тех, кто главным делом своей жизни считает охаивание Православия и троллинг соратников-христиан, речь идет про них.

Это провокаторы, к национализму отношеняи не имеющие

у меня друг есть потомок японцев с Сахалина. до сих пор узкоглазый. ужасно. узкоглазые вообще очень долго сохраняют свои расовые признаки при смеси с белыми. хуже чем негры мне кажется.

Нет, негры осиливают дааже китайцев! Видел миксы азиатов с неграми.)))

Т.е. к адекватным атеистам вы лояльно относитесь? Или после смены власти в обязательном порядке всех крестить?

Не дели шкуру не убитого Медведя!))