Главная Форумы Новости Объявления Русская община! Ответ в теме: Русская община!

#2026717
Афоня
Участник

Наука конечно не совершенна, а в мире все гораздо интереснее, чем нам пока представляется.. Но Вы генератор Тестатика, который там якобы использовали, сами когда нибудь видели?) Я лично ничему на слово не верю:smeh: Ибо фантазерство и шиза — распространенные недуги)

Идея с такой общиной (которая не деревня, не прошлый век, не колхоз) конечно интересна, но для ее осуществления очень много препятствий, даже если не учитывать большую возможность что ничего сделать просто не дадут, да пересажают еще) Для реализации какой либо идеи нужна весьма целенаправленная и волевая группа, а это — дефицит. И вообще 99,(9)% таких идей так и остаются на бумаге. Но опять же… любое начинание лучше сидения на жопе, кто не пытается — тот ничего никогда не сделает.

Всё есть, всё работает, только многие ещё спят. Делать надо , а не фантазировать. Линеец правильно говорит за территориальность. Где живёшь там и делай. Я вот сегодня в пяти школах был, ленивым фил-олухам раздавал даром материалы по русскому языку и литературе. Материалы собирались где то неделю с инета. У нас народ ленивый, все хотят что бы за них кто то сделал. Приходится пояснять, что никто за них ничего делать не будет и приходится пояснять персонально. Если уже взялся за это дело, то надо делать до упора. И не расчитывать на какую либо благодарность.